Ху
Худенькая

Зачем мужики смотрят порнофильмы?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не все ,кто не опытен в этом вопросе. Набираются опыта .Сравнивают свой песюн со шлангами порно звезд. Не понимая .как это можно по 40-50 минут гонять партнершу. Слушая ее искусственный крик от боли принимая за наслодительный стон. В жизни ,все это по другому. Есть опытные Мачо .А есть молодые не опытные скорострелы!!!

Ху
Худенькая

тем не менее ,порноиндустрия процветает, видеочаты существуют. Ерунда,конечно. и любой,любой может подсадиться на этот крючок.наркота

Michael Lvovich Kunin

А ,что там такое. Посмотрев один раз понимаешь .Все это наиграно. И не естественно.

Ху
Худенькая

тем не менее, мужья продолжают смотреть

Michael Lvovich Kunin

И в результате к 50 годам .Становятся полными импотентами. Из-за порнухи. Самовнушения .А почему у меня так не получается. И очередное Фиаско. Срочно -запретите смотреть эту индустрию..

Леди Мила

Смотреть приятно, а делать самому ничего не надо

Ху
Худенькая

да, и по названию этих видео можно понять вкусы своего мужа

Геннадий Витальевич Чичеров

Чтобы всё видеть и ничего не делать !

Ху
Худенькая

чистосердечное)

Ху
Худенькая

вредно ,говорят, возбуждаться без)

Иван Подколодный

Денег нет на натуру.

Карен Лорис-Руссо

Нет секса, наверное

Ху
Худенькая

ага, а рядом неудовлетворенная жена

Карен Лорис-Руссо

Тогда странно

Ху
Худенькая

вы так не делайте,главное) они снимают видео, мажут тело.все ярко

Карен Лорис-Руссо

Хорошо))

Игорь Фолимонов

От женщин толку нет

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб вспомнить всё

Ху
Худенькая

вот это поворот

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Arkadij Latyshev

А Вы не смотрите?

Ху
Худенькая

я как-то давно эротику смотрела и поняла, что люблю смотреть на женску грудь. так что откинула это занятие))не долго лесби стать

Nikola Mahkov

-разнообразие--

Ху
Худенькая

разнообразие тел

Nikola Mahkov

-да!--

Никифоров Валерий

Глазами любят.

Т*
Татьяна *

Фантастика же

Ни
Никто

Не знаю

Ол
Олег

дрочим

Ху
Худенькая

понятно.видать, это у всех

Татьяна

опыт

Ху
Худенькая

на тело смотрят,наверно.допустим,не устраивает пухлая жена, он и смотрит. как одна из причин,по мне

Татьяна

наверное