Лидия Давыдова

почему самые родные и близкие делают нам так больно...и не замечают этого?

Ответы
Людмила Печурина

У МЕНЯ САМОЙ ТОЖЕ САМОЕ,ДОЧЬ ВЫРОСЛА ГРУБОЙ,ЖАДНОЙ,НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ,ДУМАЮ САМИ ВИНОВАТЫ,МНОГО ДАВАЛИ И МАЛО ТРЕБОВАЛИ,НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ПОКА ЕЩЕ МОЖНО!

Анна Родина

потому что считают себя несправедливо непризнанными. Да и знают куда можно больнее ударить. А чужих, вроде как и не прилично обижать

Rosa Saf.

От не родных и не близких воспринимаешь любые обиды не так больно, а от родных воспринимается все гораздо острее

Надежда Курченко

потому что они лучше остальных знают наши больные места, а во время эмоций особо не раздумывают

Владимир Глушко

очень то сложно ответить но большество делают это и как будто так и нужно уже на себе проверено

Лидия Давыдова

ПОТОМУ . ЧТО НЕТ СОПРОТИВЛЕНИЯ...ПОСТАВЬТЕ ИХ НА СВОЁ МЕСТО СРАЗУ ПРОЧУВСТВУЮТ...

Владимир Глушко

кого поставить да они то взрослые и то не понимают то что говорят старшие

Айжан

потому что с ними больше общаешься, потом они говорят правду в глаза, а не лицемерят

Лидия Давыдова

думаю, они просто эгоисты........

Ирина Федорова

ситуации бывают разные в некоторых случаях можно простить все если они тебе дороги

Лидия Давыдова

согласна....

.предлагающий Соскам...!!!!

это не они так больно это твои ожидания тот них такие высокие и мерки чистые

Раисат

это не они делают нам больно, это мы слишком остро на них реагируем..

Лидия Давыдова

согласна!!!

Елена Овсяник

Это тяжело!!! Но может покопаться в себе, почему так происходит?

Елена Овсяник

Здорово!!! Надо и мне попробовать 😉

Лидия Давыдова

всё получится ! главное себя переломить...не бояться, что обидятся...очень быстро всё меняется!!!!!!!

Елена Овсяник

С понедельника начну 😉

Лидия Давыдова

КАК ХОРОШО ,ЧТО ЕСТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК ....НЕВАЖНО КАКОЙ...ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ.....

Балгуль Сериковна

Сами позволяем. ... или скорее всего в мягкости характера

Сергей

Надо чаще общаться и больше доверять друг другу

Лидия Давыдова

куда уж больше ,если люди живут одной семьёй?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

потому что не учили любить друг другу так ли?

Лидия Давыдова

Я ДУМАЮ НАОБОРОТ - СЛИШКОМ МНОГО ДАЁМ ЛЮБВИ...И ПРИНИМАЮТ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ.....

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

сыты любви а души не чувствовали

Лидия Давыдова

ОТДАВАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ, ПРОСТО ЭГОИЗМ.....

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

как в маске

Ст
Старожил

Родные и близкие....Мы им делаем то же самое...

Ган-Дон(Чирухин)

на то они и родные..думают что простим...

Лидия Давыдова

это их большая ошибка......

Ган-Дон(Чирухин)

я своих уважаю и люблю и никогда зла не причиню..даже врагу...

Лидия Давыдова

я тоже .но за себя нужно бороться!...

Ган-Дон(Чирухин)

я спокоен и всё в норме....

Роза Итякова

Наверное им от этого легче сьановится

Лидия Давыдова

жизнь бумеранг- всё вернётся!!!!!!

Роза Итякова

Точно

Лидия Давыдова

любите внуков, они отмстят вашим детям!...

Роза Итякова

А если родители делают больно сваим детям что тогда делать?

Лидия Давыдова

мне это знакомо..от родителей приходится терпеть.их не выбирают.....вот у меня их уже нет.но лучше бы были.......

Павел Явкин

Кто ближе к сердцу, тот больнее ранит

Лидия Давыдова

это точно!!!!!

Ataxan Alicanov

замечают-но не дают на это внимания

Бармалей.

Да потому что они родные и близкие.

Салтанат Кадыркулова

Возможно и мы им причиняем боль. (((