Людмила

Есть ли воспитательный эффект у социальных сетей?Какой сайт преуспевает в этом?

–1
Ответы
Arkady Kan

Вот, в Спрашивалке меня забанили, после того как некая Женя обозвал меня по-всякому, а я , чтобы показать, что не такой уж дурак, предложил ей решить задачку. За что и был забанен.
Значит воспитательный эффект есть!

Людмила

😡

Arkady Kan

Это Вы на меня? 🙄

Людмила

нет

Arkady Kan

Уф....

Seduce Mi Mente ;)

Ютуб.
Там много чего полезного.
Даже в Тик-токе есть, правда естественно там меньше просмотров.
Так же в Инстаграмме, опять же мало просмотров.

Людмила

🤔😴

Seduce Mi Mente ;)

Пиздуй

Евгений Антонюк

и шагая через мост, наступил лисе на хвост. Подняла лисица крик, зашумел темный лес и медведь с испугу в миг на сосну большую влез

Людмила

🚶‍♀️

Наталья Александрова

Воспитательный эффект у социальных сетей- это вряд ли. А вот воспитательный сайт существует, " Воспитатели России" называется.

Людмила

👍

Миша Zvo

Если у человека есть эффект сомнения,то он легко будет определять, что нужно ему,а что нет.

Людмила

🥴

Кы
Кызыма)

Ну, вот, например наша обсуждайка очень хорошо воспитывает волю и терпение.))

Людмила

😅👍

Татьяна Морозова

то что он преуспевающий не определю но то что он эффективен то это точно...)

Людмила

🤔

Елена Семенова

Здесь многие норовят повоспитывать. Но вряд ли получается. Значит, не он...

Людмила

Может быть...одноклассники?там нет хамства,унижений.....процветают воспоминания школьной жизни....?

Елена Семенова

Давно оттуда ушла, надоели бесконечные картинки и плоские интернетовские шуточки в ленте. Так что для меня и не он тоже.

Людмила

Да,это мешает,но все таки школьные друзья...это круто!

Елена Семенова

Часто видимся)

Валерий Киселев

Думаю, это зависит от аудитории. Надеюсь, что и здесь можно что-то сделать.

Людмила

Что?

Валерий Киселев

Если дискутируют умные люди и есть доступ к дискуссии обычным людям, то будет эффект.

Ал
Алексей

Эффект ?))), девушка вам не туда явно или вы не понимаете социал ситей))

Людмила

🤣😲😂

Ал
Алексей

Социал это секс в 100 процентов и общение в личке, тут вопросы, что вам тут ?))

Ванюшин Вениамин

Ну и вопрос задала .где же это видано, чтобы болтовня воспитывала

Людмила

И болтовня воспитывает....только как?зависит от смысла болтовни

Ванюшин Вениамин

Это смотря кто и что

Людмила

Ну, иногда познавательный интерес любой сайт формирует, стихи хорошие тоже эстетически развивают

Та
Татьяна

Обязательно есть. Здесь все друг друга ставят на место.

Людмила

😃

Валентин

Нет здесь вообще никакого воспитательного эффекта

Людмила

а где есть?

Валентин

В семье,отчасти в школе,и классической литературе.На сайтах,реклама,бред т.н. интеллектуалов,и глупость писак и графоманов.

Людмила

отстали от жизни. так было ...но не сейчас

Валентин

А что Вы имели ввиду:социальные сети участвуют в воспитании молодежи,не смешите меня.90 процентов -это похабщина,пропаганда сексуальных утех.и бессмысленные политические изыскания диванных экспертов.И еще разжигание ненависти по многим позициям

Пётр Ермаков

Есть, конечно... но каков результат у этого эффекта?

Людмила

каков же?

Пётр Ермаков

Я не социолог....

Се
Семён

Да, без сомненья. В ВК На странице проститутки.рф...

Людмила

🥳

Се
Семён

😆

С Э М

Если уж с этой точки глянуть, то ЮТуб куда ни шло))

Людмила

😱🥨

С Э М

Неее?))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли - соцсети разобщают и делают свой фашизм

Людмила

😴

Алексей Рязанцев

Родители должны воспитывать. Хватит лениться )

Людмила

🤩

Яду Хари

Кто не знает о карме, ему уже ничего не поможет

Людмила

😂

Vитя@Zь

Если и есть то в этом мало кто признается.....

Людмила

😂