Елена Жданова

Большинство из нас создает себе проблемы тем,что слишком часто вмешивается в чужие дела?

Ответы
Дмитрий Бурулёв

Вмешиваться в чужие дела по, большому счёту, действительно не стоит,однако,если обстоятельства и место непременно требуют вмешательства-то можно и вмешаться,не задевая самолюбия друзей, и памятуя о собственной безопастности.

Елена Жданова

Логично.спасибо...

Вв

Хоть мы с тобой почти родственники, я всё равно не лезу в твои дела, а потому и живу без проблем.
С наступающим Новым Годом!!! 🥂 🍹 🌷

Елена Жданова

Конечно,как только влезешь,проблем будет по уши....Тебя тоже с Наступающим Новым Годом!Удачи всегда и во всем!

Вв

Будем считать, что угрозы я не заметил. А за поздравления - спасибо!

Елена Жданова

Это не угроза,это предупреждение!😃 🎅

Вв

Надеюсь, последнее китайское? 😄

Георгий Гузиев

Это точно.я своим детям сказал-Ваша жизнь и вы её живёте и не ждите от нас советов.Если понадобится совет ,обращайтесь

Елена Жданова

Все правильно... Спасибо.

Алексей Е.

Именно поэтому я больше ни во что не вмешиваюсь. Полный пофигизм. Исключение, если. Близкие просят помочь.

Елена Жданова

И так Вам лучше.....?

Алексей Е.

Гораздо

Елена Жданова

Спасибо....

Алексей Е.

Пожалуйста.

ДА
Данила Андреев

Согласен, Никогда не надо вмешиваться и совать свой нос, не в свои дела, как правило бывает только хуже!

Дядя Миша

Надо как следует разобраться в своих, а чужие дела - это как чужое имущество. Не надо там рыться

Елена Жданова

Как говориться,не надо копаться в чужом белье.... Спасибо.

Дядя Миша

Правильно

Ми
Митяй

Я так понимаю, что это массовое явление, не только я один, который вынужден перешагивать

Татар Кызы *****

Леночка милая,наши проблемы остались в квартире,в инете они уже общие...как вы думаете?

Елена Жданова

Да,дома -реальные,в интернете-виртуальные....Спасибо.

Борис Савельев

В чужие дела вмешиваться- признак дурного тона. Естественно если тебя не просят.

Елена Жданова

Согласна...спасибо.

Борис Савельев

Думаю что это правда.

Николай Злобин

про большинство несогласен-тещи и свекрови наглеют.🤔 😜 😄

Елена Жданова

Ох.уж эти тещи и свекрови.... Спасибо.

Владимир Лисицкий

стараемся не вмешиваться и советов не давать пока не спросили

Aisha Aisha

Мы ведь живём в социуме , а не на необитаемом острове 🙂

Елена Жданова

И что,это дает нам право лезть в чужие дела..... Спасибо.

Aisha Aisha

Мы не говорим о вмешательстве против воли , мы подразумеваем -помощь !

Елена Жданова

Вмешиваться и помогать-разное....😱

Сергей Рожков

🖼

Борис Балюков

напрасно--со своими бы разобраться

Виктор Nikitin

А зачем путать свои дела с чужими!

Dmitriy Ivanov

Вы только что пообедали-вот дела.

Александр Ефремов

это так и происходит как правило

Елена Жданова

Спасибо.

Efim Certan

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ . РЕШАЙТЕ САМИ

Фа
Фаина-Фира

ТАК ПО СЦЕНАРИЮ ПРОПИСАНО

Елена Жданова

В том-то и суть,что по делам нашим, а мы зачастую,даже не понимаем этого .......Спасибо.🎅

Фа
Фаина-Фира

они вам предчертаны не ищите их в другом месте

Елена Жданова

Я имела ввиду,что каждый получит по делам своим,а мы тут такое вытворяем...

Фа
Фаина-Фира

ПО КАКИМ ДЕЛАМ. ВЫ ЧЁ ДЕЛАВАЯ ЧТО ЛИ ?

Елена Жданова

С Наступающим Новым Годом!

Борис Воробьев

Не суй нос, куда не просят!

Елена Жданова

А порой ведь очень хочется....

Борис Воробьев

Понимаю Вас и в чем-то прощаю!

Елена Жданова

Очень великодушно,но я не про себя,образно... Спасибо.