Елена В.

Помните рекламу на ТВ - " ...сила красоты...сила духа...сила воли...и т.д. а в конце - "...СИЛА СИБИРИ Газпром -НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние!" Нравится??

Ответы
Вячеслав Лебеднов

при СССР - было... сейчас - враньё... Нынешнии высшие бонзы Газпрома такие деньги получают.... за что???... за то,что настоящие работники получают копейки от прибыли,ибо они просто трудяги...Бог им судья...

Акира Куросава

Филофобия — боязнь влюбиться или иметь привязанность к другому человеку. Для человека с филофобией большой риск быть эмоционально привязанным к кому-либо или быть влюбленным.

Александр Жданов

А что Вас удивляет? Кто рекламу заказал? Вот их и является национальным достоянием. Увы, не наше. Была же совершена ошибка, передав национальные богатства в частные руки.

Елена В.

Вы считаете,что это была всего лишь ОШИБКА?? НЕ преступление ?

Александр Жданов

Можно назвать и преступлением.

Олег Николаев

В текст рекламы вкралась описка. Вместо "Газпром -НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние!" следует читать " Газпром -чье-то достояние по национальной принадлежности!!"

Елена В.

там и читать НЕ надо...там чей-то ГОЛОС нам это внушает.......

Николай Павлов

Очень. Особенно слово "НАШЕ". Сразу начинаешь задумываться, а кого имели ввиду. Понимаю, что не народ, но ведь можно было бы и уточнить.

Елена В.

вот-вот..было бы НАШЕ,мы бы с вами сейчас где-нибудь на Мальдивах отдыхали!🙂

Николай Павлов

Ну не всё так плохо. Некоторые же туда ездят.

Елена В.

да...НЕКОТОРЫЕ 10-20% .....в основном - слуги народа....😄

Николай Павлов

10-20? Хм... верится с трудом.

Владимир Гулинский

Газ пром не красна девица, чтобы нравиться, но многомиллиардные налоги платит исправно, на что и живут миллионы бюджетников.

Елена В.

интересно....если их налоги "многомиллиардные"....то почему у нас такие смешные зарплаты и умопомрачительные пенсии ?А кредиты в банках?В Чехии =3-4% годовых,а у нас (какое счастье!) - под 10-12% ! Смешно..нет..позорище!

Владимир Гулинский

Потому, что нас много, а газ пром один, да и наш национальный гос банк с ельцинскогайдаровских времён, числится филиалом вашингтонского банка.

Елена В.

Ну...как говорят:No comment.....

Владимир Гулинский

От тож.

Елена В.

Короче - ПОЗОРИЩЕ (как не крути)...

Владимир Гулинский

Ну да, то ли дело зА морем. Уж там-то и телушка полушка, не то что у нас бедненьких да разнесчастненьких, колесом судьбы перееханных.

Елена В.

нет...не так...По-простому -ОБИДНО!

Алексей Неважно

Неа, если бы это было наше достояние то мы бы не платили за газ по европецским ценам.....это достояние тех кто захапал все себе

Наталья Самойленко

Но,не собственность народа!Вы можете взять в аренду несколько га леса и платить налог,за пользование.А что Вам,не нравится?

Елена В.

мне НЕ нравится слово НАЦИОНАЛЬНОЕ.......что-то мы с вами не очень это ощущаем...

Владимир Март

Не наше. Из 19 компаний только Роснефть и 50% Газпрома у Государства! Это Вам не Аляска или Норвегия. или не абу-Даби....

Елена В.

вот-вот...стыдоба!

Владимир Март

это преступление перед народам. Всё продано! Это факт! И чего ждать?

Владимир Шамин

да очень крутая реклама а вот на днях у нас паренек приехал с чехии сбер наш там кредит отдает 1 8 процента а у нас

Елена В.

нуууу сравнили ...у нас же зарплата -это "слезы"...Логично?🙂

Владимир Шамин

значит нас надо нагибать а их нет

Елена В.

а вы еще этого не поняли? Я тоже была в Праге, и тоже в наш Сбербанк заходила.....Обалдела,плюнула и...ушла... Там живут люди...а у нас кто?

Владимир Шамин

значит это правда вот уроды что мы им сделали плохого

Елена В.

только кредит там теперь уже под 3% годовых...а у нас ...СЧАСТЬЕ-то какое...9.9% и это считается -нам оооочень повезло! Позорище!😠

Владимир Шамин

согласен с вами нас кинули на выжывания обидно сколько мы будем терпеть этот их ний безпридел🤬

Елена В.

долго....увы...

Ев
Евгений

Сила Уха, сила Брюха, сила Боли, сила Воли....Что и кому рекламируют не понятно!!!???? Ну точно не достояние России!!!!

Ев
Евгений

Сила Уха, сила Брюха, сила Боли, сила Воли...-это наше достояние! Всё остальное забрали ЕДИМ Россию!

Гоша Гоша

Особенно параноидально нравится "НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ", бля, какая циничная ложь правящих жидов евреев!

Кострома Ярославна

нет...рекламы вечно врут...или каждому по %% от тех достояний в натур оплате,как ренту...пока есть те богатства...

Сулейманов Сулейман

Нет. Потому что это ничего не дает для простых россиян. А для МИЛЛЕРА, СЕЧИНА и др. - это сладкий мед в их УШАХ.

M К

Не очень. Надоел этот пустой зуд. Да и кто в этом государстве знает что такое Сибирь, и сила Сибири.

Елена В.

скорее всего- НИКТО...

M К

Так и есть. Сибирь это будущая обитель большинства населения России, не пошедшая в европейскую часть, насколько мне известно.

Се
Сергей

Не верьте!!! Я работаю в этой компании, рассвет коррупции которой вы даже себе на представляете..

Елена В.

а зачем представлять? Все и так ОЧЕВИДНО!

Се
Сергей

Разница в зарплате между работником и руководством в десятки раз, я сам живу на севере ,можно сказать, вокруг 14 газопроводов, а город газовицирован на 30% всего. Полный абсурд...🤷

Елена В.

Это нее только абсурд...это - ПОЗОРИЩЕ!

Се
Сергей

Конечно мне стыдно, я ведь в этой структуре более 30 лет работаю...😞

Ти
Тимуровец

Мне нравилась только одна реклама, когда велосипедист на гонке сверкнул зубами и все упали.

Евгений Миронов

Уважаемые акционеры Газпрома, всё таки это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас!

Yuri Kozhevatov

Хари Миллера...Сечина...гребец...прочие расмтрельные статьи...не к ночи о вурдалаках....

Евгений Дмитриев

Только баснословные зарплаты и прибыли СИЛА СИБИРИ приносит отдельным личностям.

Елена В.

а, по справедливости, прибыль (если это НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ) должна отражаться и на НАШИХ зарплатах....или нет?

Евгений Дмитриев

Должна....