Елена В.

Помните рекламу на ТВ - " ...сила красоты...сила духа...сила воли...и т.д. а в конце - "...СИЛА СИБИРИ Газпром -НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние!" Нравится??

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

не очень, потому что это национальное достояние - в руках небольшой группы людей...

Елена В.

у нас в стране многое ЧЕГО в руках КУЧКИ людей

Пётр Ермаков

Для того и свергли советскую власть....

Валера Каюнов

ЦИНИЗМ ВЛАСТИ ТАК ЖЕ КАК И РАНЬШЕ БЫЛО ПАРТИЯ НАШ РУЛЕВОЙ И КУДА ОНИ НАС ЗАРУЛИЛИ?

Елена В.

действительно :" ЗАРУЛИЛИ!" Страшно подумать КУДА!

Константин Саратовцев

А то!!! Главное НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!! От которого нам кукиш без масла.

Миша Чунаков

очень,в эту рекламу вложено все,и объяснять не нужно кто с Газпрома кормится

Миша Чунаков

да куда уж нам,до газа,нефти,тут на оборот с нас еще дерут за это достояние народа,как выразился Путин

Елена В.

и он же часто говорит "....а в целом у нас все хорошо"....🙂

Миша Чунаков

у них да,у Путина и его окружения

Татьяна Ложкина

Нравится! Всё пытаюсь понять в каком месте это достояние и когда придёт счёт

Елена В.

Его уже Китай нашел !😊

Владимир Кузьминых

Это лозунг....всегда хотелось в конце добавить.....Пользуются избранные....))))

В К

Очень. Только интересно... каких это национальностей то достояние🙄

Пинфло

а как там с силой сша....они ещё и сланцевый добывают- рузвельта на них нет

Владимир Болкунов

рекламу вообще не люблю, думаю и не я один, а об этом вообще не нравится

Кот Ученый-Чтец

Я вообще телевизор очень редко смотрю..и рекламу вообще не запоминаю

Андрон Шрайбикус

Блин, где это достояние-то? На газ и бензин цены выше чем во всем мире

Елена В.

оно должно быть НАЦИОНАЛЬНЫМ ! Тогда и в карманах наших не те "копейки" были как сейчас...😟

Михаил Шлыков

наш газ, продают его китайцам, а деньги фиг знает кто получает итд

Лена

Нет. Потому что у Сибири все давно сперли проходимцы московские.

Елена В.

абсолютно согласна с вами!

Александр Журавлев

Особенно нравится в этом выражении слово НАШЕ ....или якобы наше.

Валерий Воронов

Да, это их достояние..см..фамилии.нац.принадлежномть, должности..

Михаил Тымчук

Заставить бы РЫЖЕГО повкалывать на промыслах простым рабочим!

Геннадий Коновалов

Праздник к нам приходит! Но опять нас обманут, ничего не дадут.

Елена В.

Праздник что то часто стал ПРОХОДИТЬ МИМО НАС

Геннадий Коновалов

Не мимо, а сквозь нас налево.

Александр У

Ну не знаю не знаю, наше или нет, но то что это ихнее,,, это точно

Геннадий Чеботарёв

Это похоже на какое-то оповещение , какие-то условные сигналы

Isac Leibman

Газпром наш мошейник, ворующий наше национальное достояние