Stella Artois

http://bipbap.ru/wp-content/uploads/2017/11/large-1-1.jpgВообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом! Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов?

Ответы
Мансур Вахитов

Я работаю в строительстве, где, действительно, без мата будешь долго излагать, да адресат будет ещё дольше осмысливать и пытаться перевести в привычные понятия то, что услышал, в результате, его или балкой приложит, или ещё какая неприятность случится, ибо производство повышенной опасности. Но какая повышенная опасность заставляет наших вполне образованных и воспитанных, далёких от опасных производств, как от Луны, барышень материться, как когда-то выражались, как "пьяный извозчик" - великая тайна есть. Моя покойная мама когда-то говорила: "Посмотришь на неё - Рафаэлю Мадонну с неё писать! А откроет рот - всё очарование слетает вмиг!" Впрочем, моя мама, наверное, не знала, с какой потаскухи Рафаэль писал своих мадонн.

Олег Белов

Абсолютно согласен с Вами !

Григорий Карпенко

Иногда блюю за столом - это яркое выражение к приготовленной пище. /// Иногда как пёрну в автобусе - это яркое выражение к российским дорогам. /// Иногда как харкну в рожу кассира - это яркое выражение к торговле просроченной продукцией. /// Иногда как... случайно с пуком перепутывается, штаны потом говном воняют. РАФАЭЛЛО однако!!!

Иван Царицанский

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ РАЗУМНО БЕЗ МАТА, ЭТО ЯВНЫЙ ПРИЗНАК НЕДОСТАТКА УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, И ВОСПИТАННОСТИ, ЗА, ЧТО ОТВЕЧАЕТ ОДНО ИЗ МОЗГОВЫХ ПОЛУШАРИЙ.

Stella Artois

Какой народ на земле, больше всего материться?

Борис Горбачев

Иногда эмоции переполняют тебя, а слов сразу не находишь, вот тогда и вставляешь бранное словцо. Но если переждёшь 2-3 секунды,то обязательно обойдешься без мата !

Владимир Горшелёв

Иногда ругаются матом все,особенно,когда ударишь себя молотком по пальцу и тогда вместо одного слова АЙ проливаются тысячи матов, даже таких, которых не знал.

Сергей Бурьянец

мат это жалкие остатки древнего языка для обуздания темных сил. мы утратили понимание и большую часть выражений,но даже жалкие остатки частенько помогают.

Николай Сатин

Я тоже грешен, страшный матершинник, но при детях и женщинах не ругаюсь. Ни жена, ни мои дети ни разу от меня мат не слышали. "Базар надо фильтровать!"

Виталий Рыжкевич

вспомнил разговор на рынке двух продавцов и одна говорит Я РАНЬШЕ БЫЛА ТАКАЯ ЛЕДИ и не умела материться пока не стала работать на рынке

--- Руслан ---

Приличные говорят, приличные слова а не в стиле Рафаэлло.Не красивые слова, ни когда не украшали, умных, культурных воспитанных.

Stella Artois

Раскудрыт же вас, через коромысло!))) Какой умный!)))

--- Руслан ---

А,что это плохо ?

Stella Artois

Попахивает, чем то богемным!)))

--- Руслан ---

Точно, когда раскудрыт же вас, через коромысло однозначно запах богемный прямо на все 100 процентов.

Stella Artois

Обычно вся русская богема, тусуется в гей клубах в Европе, а приехав домой, вся такая культурная и невьебенная!)))

Олег Белов

Представь себе Наташу Ростову , ругающуюся матом , если тебе знаком такой персонаж , ну и сделай выводы ...

Медет Сейпилов

Согласен. Сюда могу добавить удар в челюсть, весьма действенный метод, работает по принципу рафаэло)))

Сеня Сеневич

Приличные люди,девушка,если вы очень приличная,да еще если до сих пор и девушка,матом не ругаются.

Станислав Анатольевич

Глупости.....мат это когда не можешь подобрать приличного аналога слова или просто привычка.....

Алик Лобанов

Я не приличный ,не ругаюсь ,но послать могу,но ну меня нафик если я не смогу.А это вообще к чему?

Владимир Гук

И я джентльмен но иногда не уступают таким как вы тоже ругаюсь по хлеще деревенского мужика

Виктор Бородин

Вообще то , я очень приличная ! Самооценка . Старайся такую оценку получить от окружающих !

Loseff Yurij

Н-да!Универсальная форма общения\Пример-"На "уя до "уя на"уярили?А ну рас"уяривай на "уй!"\\\

Loseff Yurij

Н-да!Универсальная форма общения\Пример-"На "уя до "уя на"уярили?А ну рас"уяривай на "уй!"\\\

Александр Стешенко

Ты просто моя не сбывшаяся мечта с которой было бы не скучно, не стыдно, и не страшно!💋

Vladimir Kirichenko

Только в Русском языке можно точно и конкретно обьяснить выражениями без слов ! 😉