Е/
Елена //////

бессилия пост!набрала я сегодня корзинку подарков,не успев расплатиться,магазин закрыли по техпричинам...будто бы взрывное устройство нашли...уже вечер-до сих пор идет проверка..каждый день у нас в городе что-то взрывается...или метро закрывают и ни по одной станции в день..как вам такое время, в которое мы живем?

Ответы
Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Е/
Елена //////

тем не менее я молюсь...

Ми
Митяй

согласен, но зачем выдумывать бога, который якобы один верный, а всех несогласных нужно уничтожить?

Е/
Елена //////

про религию я не обсуждаю....я просто молюсь)

Ми
Митяй

Зачем

Е/
Елена //////

помогает)

Михаил Гехт

Слава богу и органам, что чаще закрывают, чем взрывают.
Это и есть задача этих парнокопытных - чтобы мы везде боялись 🙄

Е/
Елена //////

вот и боимся

Доцент

Да нормальное время. У нас в Сибири всё спокойно,"радужных нет,хохлогастеров нет,игил не приживается-красота !

Е/
Елена //////

ну вообще-то пост был не про это..а про незащищенность людей

Доцент

Так и я про то же, чем дальше от эпицентра,тем спокойней и чище.

Е/
Елена //////

ну а кто -то жалуется из провинции на жизнь

Доцент

Жалуются не из провинции,а из захолустья. Вот у нас золотоносная провинция и если с мозгами то работаешь и живёшь хорошо. А когда занят делом ,то в голову глупости не лезут и люди "фигнёй" не занимаются.

Е/
Елена //////

ну по поводу * с мозгами*...есть люди и с мозгами,но применить свои мозги не умеют или обстоятельства какие жизненные...вот и живет он с мозгами,но не очень хорошо...

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

а это нужно наше правительство благодарить и людишек безмозглых,что выбирало его уже,как 17-ть лет

Е/
Елена //////

эх...неумеха)

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

так я про то же,не опытный же

Е/
Елена //////

за опытом не ко мне))

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

так я и не стремлюсь же к вам,просто,констатирую факт же

Е/
Елена //////

ааа..понятно....факт на лицо)))

Алла Зарванская

Крепитесь! Все будет хорошо С наступающим 🎄🎊🎉🎈🎇🎆

Е/
Елена //////

надеюсь и вам)

Алексей Гриценко

Расцвет демократии... Стабильность.. Неудержный рост.. Благополучие...

Е/
Елена //////

рост чего?

Иван Бондарь

это должно помогать в жизни -прекрасный шарж а почему не бизнес....

Е/
Елена //////

никто не наладит))

Иван Бондарь

вы директор арт -компани -вам и карты в руки....я так думаю ,а может замечтался---красиво же и достойно....спасибо....

Svetlana Sinelshchikova

Бедняжка! Срочно уезжайте " в деревню, в глушь".

Е/
Елена //////

а кому я нужна в глуши то?

Svetlana Sinelshchikova

Самой себе

Е/
Елена //////

высокопарно)))... не люблю когда просто вот так пишут..и я не бедняжка...мы все унижены..

Svetlana Sinelshchikova

В моем маленьком городке все спокойно- вместо терактов по пятницам салют в честь каких-нибудь замечательных событий : свадеб, юбилеев или просто корпоративов.

Е/
Елена //////

поздравляю...а я живанкт-Петербурге и из дома страшно выходить..и детей страшно отпускать..и в метро страшно спускаться..и пару дней назад взорвали бомбу..и ответственность взяли на себя ИГ!...

Svetlana Sinelshchikova

Я так и поняла, что Вы из одной из наших столиц. За все надо платить. Поэтому я и назвала Вас бедняжкой. А мы на периферии унижены по-другому.

Е/
Елена //////

а как же-фраза *самой себе*...на вас там она не распространяется?...)униженные периферией?...я родилась тут...и за что мне надо платить?

Лана Остудина

Да, противно. Терроризм это такая гнусность.

Е/
Елена //////

противно...с этим чувством можно бороться...в вот страшно -тогда психика нарушается ...

Rita

Время отвратительное,рыба тухнет с головы.

Е/
Елена //////

это да...

Владимир Коченов

Это последнее время перед приходом Христа

Е/
Елена //////

возможно

Владимир Коченов

Это точно Библия не врёт

Михаил Кв-2.

поганое время,и глупец,кто думает иначе!

Е/
Елена //////

ну вот именно...многие слишком лирически настроены..

Михаил Кв-2.

увы...

Андрей Куцаев

Паникёров обычно пристреливают 🔫

Е/
Елена //////

а вы сами то были в таких ситуациях,когда взрывают?

Андрей Куцаев

Я много где был .

Е/
Елена //////

и как Вам...в Питере спокойно живется с взрывами в метро и перекрестках?

Андрей Куцаев

Хорош , панику нагонять !!! Каждый день её взрывают !!!

Е/
Елена //////

так какая же это паника...это факт)))..от этого никуда не денешься..

Петр Просветов

Счастливое. Главное стабильность.

Е/
Елена //////

такая стабильность не подходит как-то..для счастья

Петр Просветов

А Владимиру Владимировичу нравиться. И по моему он счастлив.

Николай

Мне нравится.Но я не живу в городе

Николай

Вряд ли про Путина.Вернее колыбель революции 17 года

Е/
Елена //////

как знать

Николай

Как ни как 100 летие

Е/
Елена //////

не думаю,что эта дата както влияет

Николай

Влияет,и очень

Владимир Бекетов

Времена не выбирают, в них живут...

Е/
Елена //////

и как оно?житие такое?

Валера Гаврилястый

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ЧЕЛЯБИНСК.

Е/
Елена //////

сарказма здесь и без Вас хватает...не смешно..люди-везде люди...

Валера Гаврилястый

ЭТО НЕ САРКАЗМ А КРИК ДУШИ...

Е/
Елена //////

я заметила

Валера Гаврилястый

РАНЬШЕ С ЭТИМ УМЕЛИ БОРОТЬСЯ.

Людмила Кузьмина

Скорее, место, где Вы живете.

Е/
Елена //////

действительно..зачем))...ведь сын живет ТАМ, а не в Питере)))...простите я Вас не так поняла)

Людмила Кузьмина

В Питере

Е/
Елена //////

когда мои дети уезжают даже ненадолго далеко куда-то, я всегда читаю новости про то место,где они...потому и написала так.

Людмила Кузьмина

Любите пощекотать себе нервы? Я предпочитаю звонить сыну почаще.

Е/
Елена //////

нет не особо люблю...звонить не получается-уезжают в другие страны...

Во
Водяной

Спросите это у Гос. Депа США!

Е/
Елена //////

сарказм неуместен

Во
Водяной

Они организовывают войны, а от туда и руки растут!

Е/
Елена //////

это и так понятно....

Во
Водяной

Успокоят ИХ и нам жить будет спокойнее!

Михаил Сапожников

А как Ваш город называется?

Е/
Елена //////

неудобно-что за слово такое применительно к данной теме*?

Михаил Сапожников

Ну не матом же ругаться

Е/
Елена //////

вот я ругаюсь уже..тихо

Михаил Сапожников

Помогает наверное

Е/
Елена //////

да не очень..ругаю себя за это