Ангел L

для настроения https://ok.ru/video/570310791488 🥁🎷

Ответы
Се
Сергей

А я тебе для настроения скажу, что кроме грусти мненья, есть света солнечный исток, но в струях дождя тоже толк, он смоет с башмаков пыль странствий, и нам напомнит, что он страстный владелец множества вещей в которых он всех нас сильней.🌹🌹🌹

Се
Сергей

А я тебе для настроения скажу, что кроме грусти мненья есть света солнечный поток, в струях дождя есть тоже толк, он смоет с башмакоыль пв

Се
Сергей

А я тебе для настроения скажу, что кроме грусти мненья есть света солнечный поток, в струях дождя есть тоже толк, он смоет с башмакоыль пв

Се
Сергей

А я тебе для настроения скажу, что кроме грусти мненья есть света солнечный поток, в струях дождя есть тоже толк, он смоет с башмакоыль пв

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное . С Добрым утром и прекрасного тебе воскресного дня и отличного настроения 🌹😉✌️

Ангел L

🙏☺️☕🍰

Сергей Щербаков

Спасибо за вкусненькое ☕🌮☕🌮🌹😉✌️

Дмитрий Шварцман

привет! развеселила классное видео вспомнил свою службу. весело было

Ангел L

☺️☕🍰лёгких дорог тебе🙏🤗

Дмитрий Шварцман

благодарю за напутствие

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

природа каждый год умирает но все равно васкрешивает

ვასო წილოსანი

а мы ничем не лучше природы иногда должны премьер брат

Ангел L

🙏🤗☕🍰

Рафик Абдулмянов

для настроения всегда нужен свежий воздух, солнце и вода

Владимир Колораш

В ответ.Наберите исландский блюз.Может и понравится.

Се
Северный

На эту попу приятнее смотреть https://ok.ru/live/556133457633

Игорь Рудой

Отлично солдатик танцует!!!👍🤗🤗

Ангел L

☺️🤝

Ангел L

здорово🙏🤗

Муслим Загиров

что-то не читает зараза те ящик ангел..

Янг Николсон

1 час 09 мин

Светлана Кувалдина

реальность

Денис

И что там такое интересное Ангел

Ал
Александр

👍👍👍☺️🌹💋

Ангел L

☺️☕🍰

Дж
Дживатма

Се
Сергей

Ангел, ты в Германии?

Ангел L

да☺️

То
Томми

Хорошо пляшут.

Ангел L

☺️🤝

Алишер Усманов

прикольно...

Ангел L

☺️

Алишер Усманов

нет сна???