Ангел L

может быть наша жизнь-это чьято игра в интернете? 📲 🖥️ 🖱️🤔

Ответы · страница 2
Adolf Dreiz

ВСЕ в руках СОЗДАТЕЛЯ а МЫ в ответе за свои поступки вот так-то🌹 🌹 🌹 👏

Алекс Венцель

Наша жизнь это игра в поддавки с судьбой:-То она нас имеет, то мы её...)))))))))))))

Алекс Венцель

И ещё как играют, те, кто устанавливает правила игры...))))))

Леша

Как симс ? Я об этом тоже думал или как просто муравьи в прозрачной коробке

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Игорь Ним

)))есть только одно но выбор то всегда за нами ))значит мы главные игроки

Ангел L

нет ...не всегда выбор за нами🤷‍♀️

Алексей Малозёмов

...по моему нет... нам, что, думать позволяют? Ни за что бы не дали из вне.

Ангел L

а мы и имееи только то что они дают и позволяют..не думали об этом?мы все одинаково учились..но кто то хуже ..кто то лучше...а откуда столько всего на земле..что человек не успивает осваивать...тежи телефоны..наши предки о домашнем телефоне не мечтали..а теперь...звони ..пиши...говори..скайп ватсап..и т.д..откуда это всё...?а на заводах техника какая....по дну моря трубы кладут...для транспортировке газа...-это нам позволенно...но мы на земле живём миллионы лет..в космосе побывали..но что делается на дне океана ..до сих пор не знаем..или нам не дают узнать?

Алексей Малозёмов

дак и такое не пришло враз! до сего дня люди долго и упорно шли, к тем же телефонгенсан! Иначе нам бы давали всё сразу - типа, - бац!) и само откуда-то появилось, да ещё и умение вдруг само откуда-то взялось?! Люди пахать-то землю, что бы себе на прокорм что то вырастить, за сколько веков научились!? Пока от коряги научились плуги делать...а это уже металургия!.... Если мы и прибыли когда-то на землю (то есть нас завезли)... в чём я лично не сомневаюсь...то изменились до неузнаваемости... может нас специально тогда...деградировали, то бы посмотреть как мы будем выкручиваться! Тогда нам бы во всём помогали....как мы лабораторным мышам! Мне думается - если уж не специально....то про наше существование попросту забыли. а потом кто-то случайно посмотрел...ёпта!!! да они не просто выжили. а ещё и развиваются!!!!!!!! И ждут - вырастем мы до уровня, что бы с нами можно было на равных общяться! или мы самоуничтожимся! По любому нам помогат ни в чём не будут.... Если так?

Ангел L

вообщем .как всегда- вопросов больше чем ответов....🤷‍♀️

Алексей Малозёмов

Ну а как ещё! Ведь каждый ответ на вопрос приносит уйму новых вопросов..... Истинно! Так и родился феномен - прогресс называется. Стоит только перестать задавать вопросы - и конец "империи" неизбежен!!! Первым ярким фактом стал пример Древнего Рима! Утонули в своём балагане, перестав задаваться вопросами! Были довольны до соплей, как всё у них "прекрасно"....... Та же деградация наступит, неприменно, и у нас, ежели перестанем Задовать вопросы. И искать на них ответы! Посмотри на наших депутутов!, чиновников всех мастей! Они доволны, как крысы на помойке, что достигли своего уровня! И им не нужно какое-то движение вперёд. А тех, кто что то ерепенится - легко....как Джордано Бруно....на костёр инквизиции!!!!! Так и Фюлер не был изобретателем факельных шествий! И, как ни крути, его путь тоже был тупиковым....

Ойген М.

А может быть планета Земля-это ядро молекулы какого-нибудь минерала?

Ангел L

тоже может быть☺️ 🤝

Дмитрий Семёнов

Вы правы- мы просто души ,запертые в тела,исполняющие чьи то прихоти

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Роман Колмаков

В том то и смысл что прихоти волен исполнять свои а исполняет...навязанное

Белый С

да вы правы могут и играть есть такие стервы что даже и не понять их

Валерий Беляков

Я на эту тему не заморачиваюсь. Жизнь-жизнью, интернет-интернетом.

Ангел L

вы не поняли..может быть мы все персонажи интернета🤷‍♀️

Валерий Беляков

Лично я так не считаю. У каждого своя жизнь без всякого интернета.

Лев Зеленковский

наша жизнь Ангел Это рулетка....Не известно куда угодит шарик....

Ра
Рамзан.

Тогда мной играет очень много тех кто играет...и все они козлы)))

Владимир Борисенко

это все зависит от того пользуется человек интернетом или нет

Сергей Миха

Мы не знаем,что чувствуют интернет -персонажи,и чувствуют ли.

Игорь Вагин

Вся жизнь игра и не нужно искать в ней смысл,его попросту нет

Tipomissiya Ya

😇зачем же ты Ангелочек все наши тайны раскрываешь?!😉

Валентин Манихин

Возможно. Тогда иногда есть смысл сменить главного игрока!

Vytautas Valaitis

Вся наша жизнь- игра, а интернет это очередная игра в игре.

Юрий Мажов

Нет это игра в реале и игрок высший разум что создал нас !

Изя Поцман

Только вот игрок - отлучился куда-то на миг и пропал....

Ангел L

или уснул🤷‍♀️ ☺️

Изя Поцман

Ну да.... мордой лица на клавишах.....

Mail Mail

Тупо так думать , думаешь вся твоя жизнь это интернет?

Ангел L

не только моя..но и ваша...🤷‍♀️