Ал
Алексей

вопрос к россиянам. вы действительно полностью верите телевизору не смотря на пустой холодильник?

–1
Ответы
Ал
Александра

Так он (холодильник) не оскудел... Кто подумал, что ему нечего хранить??) Вам кто об этом сказал?)

Ал
Алексей

вопрос о вере ящику

Ал
Александра

Нет...он шире))

Надежда Тихонова

Даааа,а машин как мух летом.ЧЁ не работаешь то,чтоб купить поесть😔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верят только абсолютно тупые идиоты и нелюди.

Ал
Алексей

сейчас проверим. почему россия напала на Украину?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты реально не понимаешь кому и зачем нужна была перед выборами "маленькая победоносная война"?🖼

Ал
Алексей

я знаю. только по зубам в ответ стали давать и санкции татиновые

♛ О*Contra Spem ♛

а шо им ещо остаёцца делать😂🤣😆

Лариса Вараксина

Я его вообще уже 12 лет не смотрю

Ольга Ивашиненко

И холодильник наполнен

Ал
Алексей

телеку веришь?