О Л Ь К А

Каждому, по факту, рядом нужен человек. Это так абстрактно, это бабочки эффект.А ваш родной человек какой эффект дает🤔?

Ответы
Катерина Горностаева

Но бывает так, что одиноким лучше всех... мне кажется, я как сорняк. Выжила бы в любой ситуации. Но конечно.. я благодарна Вселенной за то, какого мужа она мне дала, какую дочку мы с ним вырастили. Это лучшее, что могло случиться с такой отбитой курицей, как я.

Серый😉

"Эффект бабочки" непредсказуем. А родной человек всегда надежен и открыт

Александр

пока не знаю....... ещё нет родного................ вот где её носит????....✌️😂🌻

Николай Серегин

Дает запрограммированный много лет назад эффект....

Ар
Арина

Так, у меня дети и внуки!👍👍👍❤❤❤🥰🥰🥰

Лева Правая

В основном- спец- эффекты))

Ар
Арина

Привет! Это как это?

Лева Правая

Эти песни странные их даже авторы объяснить не могут.

Ар
Арина

Понятно....

Алла Холодова

Многогранный эффект.От плюса до минуса.

..
. . . .

Сильно замысловато для модной песни...

Na
Natalia

Ни какой его уже два года как нет

Бо
Бока

вопрос смотрят и молчат, гады!

Пётр Ермаков

А что такое "бабочки эффект"?

О Л Ь К А

Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.

Пётр Ермаков

Слишком глобально и расплывчато с точки зрения философии....

Телефонист Вася.а

Заёбывает.Это тоже неплохо.

Марина Матвиенко

Состояние покоя, что рядом.

Cviyатыiy Гнэзд

отбирает у сына деньги

Твой Любимый Клоун

Самый позитивный😁

Дэн

Эффект отсутствия.

Antitролль. Игорь

Пчелки Майи...😜🤣

Ty
Tycя

Нееее они в нем плавали))) или дрались

Antitролль. Игорь

Батл в майках?!

Ty
Tycя

Я не увидела майки, только полоски черно жёлтые)))

Antitролль. Игорь

Оставь!!! Это реклама пчёл!!!

Ty
Tycя

Цуки

Сергей

нет человека уже

Св
Светлана_Светлана

Успокаительный

Nikola Mahkov

-бурундучков!--

Elena Kiseljova

Соревнование