Валера

За моим окном стоит Рябина,и Калины куст стоит...и конечно же незримо Клён со мною говорит...говорит мне о любимой,говорит,что всё ни зря...и рисует облик милый,по замёршему стеклу веткою скользя...

Ответы · страница 5
Galina Yartseva

👏 🌹 👍

Матвей Тукалевский

Вот ещё бы Валерий указал автора - цены бы не было!

Валера

цена простая....не большая...сам пишу....как понимаю☺️

Galina Yartseva

великолепно ..а песни не пишете ... 👍 🙏

Galina Yartseva

а что нибудь к новому году про зиму ...

Валера

В парке на елях горели огни,и снег белый-белый лежал....и самый желанный подарок Зимы с трепетом я обнимал....мы гуляли с тобой....люди кругом....но и всё же была тишина....и в той тишине...сердце твоё и моё шептали слова....эта Нежность плыла и плыла. Просто так...ни о чём говорили с тобой....но о главном сказали глаза....в которых я видел отраженье своё,как продолженье тебя....а над нами светила Она....будто светом нас обнимала.....в час заветный Завета звезда....подарившая Слова-Начало....

Galina Yartseva

прекрасное стихотворение ..благодарю 👏 🌹 🌹 🌹 😌 👋 вас..

Света Дмитренко

романтично

Ел
Елена

Outside my window is a mountain Ash,and Viburnum Bush is...and of course invisibly Maple tells me...tells me about a favorite,says all or nothing...and paints look cute,on the frozen branch glass sliding...

Янина Гаевская

Ваши стихи?

Янина Гаевская

Читаю их постоянно-за душу берут.Повезло Вашей любимой.

Лева Правая

☺️