Виталина

Украинец Тарас Остапчук, который утопил яхту российского олигарха Александра Михеева, вернулся в Украину. Он намерен продолжить борьбу с российскими оккупантами.
По его словам, решил хоть как-то отомстить сразу же, как увидел попадание российской ракеты в жилой дом в Киеве.
"Надо отомстить и прямо в этот момент", - отметил мужчина.
При этом он указал, что владелец утопленного судна непосредственно причастен к изготовлению российской военной техники. За свои действия он провел под арестом сутки, а в суде рассказал, что хотел отомстить за страну, и его отпустили
"Если владелец судна подаст иск на возмещение, я буду вынужден приехать на рассмотрение этого дела", – рассказал Остапчук.🖼

–6
Ответы
Михаил Гехт

Насколько понимаю, за дом, повреждённый УКРАИНСКОЙ ракетой ПВО (этот случай повреждения дома ракетой был в Киеве) мужик опустил страховую контору. Талант!

Виталина

нифига. Санкции сейчас. Так что законы поменялись

Михаил Гехт

какие? Если владелец под санкциями, то страховая заплатит не ему, а в фонды ЕС. В этом случае бывшему владельцу вообще пофиг - это уже не его яхта.

Ан
Андрей

Вита, простите, но мне это напоминает анекдот, как бандеровец на Красной Площади наsрал, тоже, типа, "москалям отомстил"))

Виталина

на Красной Площади вообще когда-то давно и летательный аппарат из Европы приземлился с иностранцем

Ан
Андрей

Вы не поняли, я про способ "мести"))

Ан
Андрей

Рассказ. бандеровца. "- Я тут москалям отомстил! Был на Красной Площади и прямо там поднатужился и огромную кучу навалил!! - Так как же тебя не арестовали? -А я в шаровары навалил..."😉 Так и тут. Яхту потопил. Владелец яхты и страховку получит, и этого "мстителя" через суд на деньги выставят, а может и срок получить.

Виталина

Андерсен

Сергей Пучков

яхту все равно арестовали!может еще насрать на Красной площади!если не испугается штаны снять!

Виталина

санкции позже ввели

Вася Васильков

Это поощраеться.Звезду героя надо.Усманова надо искать между Мальдивами и Бермудами

Виталина

он без звезды. Интересно как можно в России стать миллиардером. как Усманов

Вася Васильков

Вита один журналист задал бизу в 91г вопрос как вы заработали млн.Ответ-За любой млн.скажу,кроме первого..))

Владимир Пашута

Есть ли разница какой страны олигарх? Это вор и эксплуататор.

Владимир Пашута

А ты кто? Такая же как и я. Что будет завтра не знаю. Где ты была когда шёл разгул мракобесия рядом с тобой. Ты разве не знала, что за всё нужно отвечать. И не важно участвовала ты в этом разгуле или, только, созерцала. Платить приходится всем и мне в том числе. На собственном опыте знаю прогресс вашего "развития". Но я "пережевал" это и не хочу к этому возвращаться. Хотя меня всеми способами тянут вникать в это. И тебе не советую вникать. Целее будешь, а вот после сделаешь собственные выводы.

Виталина

Володя выпейте водочки. вас успокоит

Владимир Пашута

Благодарю, Вита. Давайте вместе это сделаем. 🌹🌹🌹

Виталина

я водку не пью

Владимир Пашута

Извини, плохо прочитал. Я имел ввиду воду. А вот вливать негатив даже в водку вам не к лицу. Давайте вместе выпьем чистой родниковой водички.

Миша Джалалов

Ерунда ,если бы что то серьезное было ,сидел бы как миленький.

Виталина

не в курсе. Но момент был

Миша Джалалов

Там если затронул частную собственность ,то ого го ).

Виталина

а его яхта я так думаю наверное потом под санкции попала

Миша Джалалов

Да пусть у них все отберут ,они же все от налогов уходили ,офшоры и все такое ,даже рад буду что отберут.

Виталина

но если увели в офшоры. значит им разрешило государство. А государство кто - Путин

Миша Джалалов

Нет не разрешало ,просто законы приняли поздно.

Св
Светлана_Светлана

Зачем он вернулся? Сидел бы в Испании, как репер потап.

Св
Светлана_Светлана

Литвинова с Земфирой в Париж укатили. Хаматова в гермашку. Не бог весть какая актрисуля а все поунеслась. Вот Пугачева в израиле

Виталина

ну типа в отпуск

Св
Светлана_Светлана

Хаматова уволилась. Поехала на запад в театр там устроилась. На западе любят заумные спектакли с ее участием. Остальные схоронились , лафа в России закончилась.

Виталина

посмотрим что будет месяца так через три

Св
Светлана_Светлана

А что будет? Кто мог уехать уехал. Вот и все. У них все хорошо.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... яхт олигархов мне не жалко... Жалко людей

Никифоров Валерий

Тарас Остапчук, респект ему и уважуха.

Виталина

спасибо

The Мишка На Юге

🙂 по бутылочке оболони)?

Валерий Горячёв

Всё таки ты тупая пизда

Виталина

а вы умный член

Валерий Горячёв

Безусловно.

Виталина

и не надо мне строить глазки. Когда мужчина переходит на половые органы - сразу видно что бабы у него нет

Валерий Горячёв

Ты не обманывайся, свинота. Я те и в голодомор за пирожок глазки строить не стану, пизда тупая)))

Виталина

Фирудин Пашаев

Пошла тотальная война..

Любовь

СТРУСИТ И НЕ ПРИЕДЕТ !

Виталина

почему. потопить же не струсил

Любовь

Поживём - увидим !🤪

Па
Павел

Полудурок тупой

Па
Павел

Ага, иди испанцам расскажи "мы хорошие", те мгновенно в гавно ткнут носом, а остальным ярчайший пример и рассказыват никому ничего не расскажешь.

Виталина

не знаю. Кто как может = тот так протест и выражает. Вот сейчас по России стало модным наклейки с буквой Z везде лепить на машинах. Но ведь шины в этих машинах режут и стекла бьют. Все разные

Па
Павел

Никто ничего тут не режет и не бьёт. А вот этому херою все кого он лишил работы, а это не одна сотня человек харю точно готовы расквасить, если не прикопать где нить. Он по башке не олигарху ударил, яхта на 100% застрахована а по своим же.

Виталина

анекдот. Так все равно ее бы согласно санкциям арестовали

Па
Павел

Не арестовали а задержали, всё равно отдатут, ещё и содержать будут за свой счёт, только бабок потеряют.

Петр Соколов

За яхту спасибо.

Виталина

пожалуйста

Никифоров Валерий

Тарас Остапчук,

То
Толян

🤣🖼

Nikola Mahkov

-бардак!--😱

Никифоров Валерий

Красавчик

Виталина

кто яхта? Наверное

Василий Толстихин

👨‍🦽🖕