Альбина Цветкова

ЖЕНЩИНЫ,КАК ЯБЛОКИ!!!САМЫЕ ВКУСНЫЕ ВИСЯТ НА САМОЙ МАКУШКЕ ДЕРЕВА!!!МНОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВО ЗА ВКУСНЫМИ ЯБЛОКАМИ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЯТСЯ УПАСТЬ И УДАРИТЬСЯ!!!ВМЕСТО ЭТОГО ОНИ СОБИРАЮТ УПАВШИЕ ЯБЛОКИ С ЗЕМЛИ,КОТОРЫЕ НЕ ТАК ХОРОШИ,НО ЗАТО ДОСТУПНЫ!!!ПОЭТОМУ ЯБЛОКИ НА МАКУШКЕ ДУМАЮТ,ЧТО С НИМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК,ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!ИМ ПРОСТО НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ ПОБОИТСЯ ЗАЛЕЗТЬ НА МАКУШКУ ДЕРЕВА???!!!

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем верно. На дереве висят неспелые яблоки. Сорвав их конечно можно почувствовать сладость но оно будет кислым в своей неопытности и незрелости. На пару недель их надо накрыть заботой и опекой что бы они дошли. А те что падают зрелые и вкусные. Но надо брать их сразу а не то они через пару дней сгниют. На земле оно будет казаться спелым и вкусным пока не подымешь. Так что то в этой теории неверно. Давай другую.

Ди
Димид

)))) Потрясти! Ну или вот анекдот...девушка и мужчина в автобусе едут....долго едут...девушка красивая и так и сяк перед ним,а он без внимания,читает газету,изредка поглядывая на неё ... Она не выдержала немного не доезжая конечной остановки и говорит...я вся такая красивая,а ты без внимания,а он отвечает...лучше пол часа подождать,чем три часа уговаривать)))

Альбина Цветкова

🙂точно!!!)

Ди
Димид

☝️

Ти
Тимуровец

Так сама прилетела и только взмахнула крыльями улететь хотела. успел схватить её за хвост и держу, не отпущу думаю тебя . Она опустила крылья, внимательно меня рассмотрела, видимо оценивает и говорит, Иванушка, ведь ты сгоришь со мной в прах. Согласен, отвечаю я ей. И тут она превратилась в прекрасную девушку. Возьми меня, возьми, возьми . шепчет она.

Фердыщенко.

Я раньше тоже думал как вы.. а всё оказалось чуть-чуть по-иному.. которых вы описали свыше мужчин уних энергетика очень слабая.. так как те женщины которые на макушке у них энергетикой высокая... Те мужчина который подбирает снизу яблок они соответствует той энергетики.. с высокой энергией женщина ей по-любому!!!!нужен мужчина с высокой энергетикой..

Альбина Цветкова

спасибо за ответ!!!)

Александр Максимов

Вот так думали и мартышки в Маугли- мультике, даже бананами кидались, чтобы внимание на себя обратить, но как итог пришлось спускаться и тащить к себе насильно!!! А могло быть иначе, созрели и плавно опускаемся на уровень свой, даём возможность дотянуться!!!

Николай Кочубей

А пока они дожидаются обезьянку которая решится за ними залезть, часто подходит медведь и грубо стряхивает их на землю! А потом собирает их уже легкодоступных! А те что крепко держатся за дерево зачастую так и сгнивают на дереве никому не нужные!

Олег Мирошников

Как правило наверху дерева плоды созревают быстрее,а значит скорее окажутся на земле....Если выискивать звезду,которая находится на огромном расстоянии,то вряд ли заметишь сокровище находящееся на расстоянии вытянутой руки.....

Леонид Рюмшин

потом проходит время, они перезревают, появляются червоточины и с той огромной высоты, никому не нужные, падают на землю и все охотники боящиеся упасть и удариться ходят и топчут их. мораль: не хрен возносить себя так высоко!

Барон Де Гофмансталь

Ничего мужчины не боятся. Яблоки на макушке, только думают, что они вкуснее, но жестоко ошибаются. Вот и висят там пока не завянут. Те что весят пониже ни чем не хуже, и даже иногда лучше. 😆😆😆

Денис ______________

Интересная версия, давайте дальше поразмышляем. Висят они висят ,а их никто так и не срывает ,лишь птицы клюют, дальше очень ,они начинают гнить и опадать , а такие яблоки уже точно никому не нужны)))

Толя Петровский

Уважаемая вы явно не Мичурин и плохо разбираетесь деревьях на верхушке всегда не дозрелые-недоношенные "фрукты" вот потому на них и спроса нет. А самые спелые с червоточиной Доказано-КАМАСУТРОЙ .

Вл
Владимир.

НО ОБЫЧНО ПРИХОДЯТ ОБЕЗЬЯНЫ, КОТОРЫМ И ДОСТАЮТСЯ ВЕРХНИЕ ЯБЛОКИ. НО ОБЕЗЬЯНЫ ЯБЛОК НЕ ЕДЯТ, ОНИ ПЬЮТ СОК И БРОСАЮТ НАДКУШЕННЫЕ К ПОДНОЖЬЮ ДЕРЕВА. ГДЕ ОНИ И ВАЛЯЮТСЯ - НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ.

Евгений Бандурин

Все рано или поздно упадут. Только одни падают в соку и радуют тех, кто их надкусит, а другие становятся вялыми и безвкусными, а ещё хуже - замерзают на ветке и вянут ни кого не радуя.

Евгений Бандурин

Вы наверно то "яблоко" с верхушки, которое завяла на ветке, не дождавшись того единственного.

Альбина Цветкова

по мне это видно???а вот по вам.....вас уже черви покусали)))

Евгений Бандурин

Конечно видно. А так как разговор о женщинах, то я как мужчина, для червей не по зубам.

Альбина Цветкова

монолог закончен...

Евгений Бандурин

Как же может быть "монолог", если в разговоре участвуют двое???

Роман Селезнев

Не боюсь. Но они так не червивые уже, мне интересно, на макушке то? Давно висят я думаю. Или надкусаны. А....еще потрясти можно и они упадут сами. Надеюсь на адекватность. Это шутка)))

Альбина Цветкова

я вас поняла!!!

Виктор Кузнецов

это вы наверно о себе, само оценка это хорошо человек должен знать себе цену. но самое обидное что как правило яблочки с макушки остаются под зиму. так что есть смысл спустится.

Альбина Цветкова

как мило)))

Виктор Кузнецов

не обижайтесь это хоть и обидно но факт.🌷🌷🌷🙂

Альбина Цветкова

это не обидно...когда мужчина достигает определённых вершин!!!

Виктор Кузнецов

спасибо 🤝🙂

Vlad Berezin

Потянет Иван заветное яблочко, а оно никак от дерева не отцепляется. Почешет репу, махнёт рукой "нехай созреет". Потом о нём сказки слагают, дескать Иван то не царевич, а дурак.

Альбина Цветкова

не трогай яблоню....яблоко само созреет и упадёт в надёжные руки!!!

Vlad Berezin

Если бы... ведь так и норовить по макушке долбануть.

Людмила (Мила)

В конце-концов яблоки падают на землю. Даже самые-самые, потому что перезревают и уже не могут удержаться на ветке. Так что на земле можно найти просто замечательные яблоки.

Альбина Цветкова

с яблоками...да!!!с достойными женщинами...нет!!!

Людмила (Мила)

Ну хорошо-хорошо, достойные женщины на земле не валяются, и все это знают.

Алексей Ларин

КА БЫ ТАК БЫЛО. КАК РАЗ И НА МАКУШКИ ЧАСТО ВИСЯТ ЧЕРВИВЫЕ ЯБЛОКИ.. . ВОПРОС А ЗАЧЕМ НАМ КРАСИВЫЕ ЯБЛОКИ КОЛИ ОНИ УЖЕ В ДУШЕ ЧЕРВИВЫЕ.. УЖ ЛУЧШЕ УПАВШЕЕ ДА НАДЕЖНОЕ.....................

Се
Семён

Есть вариант быть склёванными птицами, которым пофиг на ваши прекрасные душевные качества, либо тупо помёрзнуть зимой, если птицы не соблазнятся (дачные наблюдения).

Альбина Цветкова

мне по-фигу на этих пташек,которые,кроме,как квакать ничего не могут!!!)))

Cергей Парижеский

Но добравшись,наступил на слабую ветку.Которая сломалась под ним.И брякнулся сердечный он с самой ".верхотуры".Лежит себе в гробу,и думает.А на хрена.Мне это было надо.