Альбина Цветкова

ЖЕНЩИНЫ,КАК ЯБЛОКИ!!!САМЫЕ ВКУСНЫЕ ВИСЯТ НА САМОЙ МАКУШКЕ ДЕРЕВА!!!МНОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВО ЗА ВКУСНЫМИ ЯБЛОКАМИ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЯТСЯ УПАСТЬ И УДАРИТЬСЯ!!!ВМЕСТО ЭТОГО ОНИ СОБИРАЮТ УПАВШИЕ ЯБЛОКИ С ЗЕМЛИ,КОТОРЫЕ НЕ ТАК ХОРОШИ,НО ЗАТО ДОСТУПНЫ!!!ПОЭТОМУ ЯБЛОКИ НА МАКУШКЕ ДУМАЮТ,ЧТО С НИМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК,ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!ИМ ПРОСТО НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ ПОБОИТСЯ ЗАЛЕЗТЬ НА МАКУШКУ ДЕРЕВА???!!!

Ответы · страница 3
Александр Тарабаев

В итоге...человек так и не полезет на верхушку...а яблоко или черви сгрызут изнутри,или птицы склюют...

Вольдемар Смаковски

Альбина, позвольте полюбопытствовать: " Что значит ВКУСНЫЕ?" Чертовски интересно, что сие означает?

Вольдемар Смаковски

Вопрос в другом: каким образом ? Дерзко, запихаясь или МЕДЛЕННО, , с послевкусием...

Альбина Цветкова

откуда мне знать.....вы же добытчик!!!

Вольдемар Смаковски

Да уж, понимаю.. По обстановке

Альбина Цветкова

по какой обстановке???вы меня не пугайте!!!)

Вольдемар Смаковски

В зависимости от ситуации, однако..

Владимир Бахмутов

Тоже самое можно сказать и про нас. Не каждая девушка/женщина сделает так же. Т.е. не полезет на верх

Геннадий Кириченко

И кто же полезет на макушку - те, которые хотят благо себе. А кто хочет заботится о ком то - подберет.

Любовник

когда вы молоды-это работает, когда яблоко зрелое-оно само падает в руку или на землю под ноги😳

Ди
Димитрий

Я яблоньку так тряханул , что все яблоки посыпались , чуть дерево не сломал и лезть не пришлось .

Владимир Гулинский

Или какой-то червяк поможет свалиться с самисенькой-то верхушки, да об сыру-то земелюшку.

Альбина Цветкова

от червяков есть отрава...)))

Алиса Лиса

А МОЖНО И НИКОГДА НЕ ДОЖДАТЬСЯ! ИЛИ ПОНАДКУСЫВАЕТ ЭТОТ БЕССТРАШНЫЙ - И ТАКЖЕ БРОСИТ ВНИЗ

Qqqq Qqqqq

зачем лезть на дерево? Проще яблоню обтрясти, или шестом пару раз достать как следует

Владмир

Зачем мужику лезть на вершу дерева, когда яблоки сами к ногам падают? Ради экстрима?

Владмир

Боится, что наверх заберется а оторвать не получится. Забастует яблочко.

Евгений Антонюк

В. С. Высоцкий: кто-то высмотрел плод, что не спел не спел, потрусили за ствол, он упал

Алла

Полагаю, не все имеют такую возможность....и тоже падают, но им больнее ...С высоты же!

Александр Карпов

Или дождаться того что перевисят и свалятся с макушки. И станут гнить под деревом...

Ольга Ежова

Каждой желаю дождаться мудрого и смелого садовника, который не испугается высоты!

Альбина Цветкова

и это правильно!!!спасибо за ответ!!!)))

Андрей Берзенин

" Так зачем такая страсть, для чего красотку красть? Ее можно просто так уговорить")

Natali Ник.

да не ждите... все упадут рано или поздно))) или ветром сдует...или мороз прихватит)))

Екатерина Лю

Это уже какая-то философия... 😄

Natali Ник.

это просто наблюдения за жизнью= всё не вечно под луной)))

Mарго Беккер

Теория про яблоки поолный *бред сивой кобылы*!🥴🥴🥴

Екатерина Лю

Это определение самое правильное! 💐👋

Любовь..любовь!

И многие женщины думают, а вдруг он в этом году не придет, и сами срываются вниз....

Гафур Камалович Карамов

если Альбина тааам высоко висит то сейчас с пожарной лестницей ей достанууу...

Гафур Камалович Карамов

ну дорогая если собралься сама знаеш мужик досатёт...так что все уже осень пока ко мне....

Тиранозавтрак Кекс

Они везде самые вкусные. Только сверху падать высоко, разобьётся - и вся любов.

Геннадий Коновалов

Старая сказка, про принцессу в замке и рыцаря на белом коне? Их не существует!