Татьяна

Иногда нужно обойти весь мир, чтоб понять... что клад зарыт возле твоего дома?

Ответы
..

Письмо из тюрьмы - Мама! До моего освобождения ни в коем случае не копай огород. Мама - Здравствуй сынок. Недавно из милиции приходили. Огород весь перекопали. Ответ - чем могу - помогу.

Татьяна

🙂

Геннадий Костарев

Даже ближе: Истинный Клад в каждом сердце человеческом! Но у многих он схоронен под толстым панцирем самости самим человеком.

Татьяна

Верно

Елена Шацкая

В самом себе тот клад. Или Вы о своей Половине? Она может быть где угодно, если есть, то притянется.

Александр Дикий

Таня)))) Адрес клада, можа по точнее))))) Мне металлоискатель испытать нада....Клад в пополаме)))))

Татьяна

А мечты иногда сбываются !!!

Александр Дикий

Согласен))))

Татьяна

Саш...с Рождеством тебя !! И не переставай мечтать ))

Александр Дикий

Спасиб Тань)))Тя тож))))

Татьяна

🙂

Ирина Антошина

а твое счастье и так уже с тобой- только присмотрись повнимательнее..

Татьяна

Я знаю ))

Ирина Антошина

я угадала?счастья мира и здоровья вам!пусть светлый ангел и рождественская звезда будут над вами!с РОЖДЕСТВОМ!!

Татьяна

Спасибочки огромное и вам всего того же !!!!!!!!!!

Александр Фомин

.... возле моего? Нет! Я с металоискателем уже всё прошерстил.... 😄 😄 😄

Татьяна

Тогда погнали )))

Александр Фомин

Нам придётся отключится. Дальше мы будем праздновать с детьми по СКАЙПУ.. Мы то живём в Эстонии, а дети и внуки в Питере.

Татьяна

Хорошее дело !! Ну приятного вам вечера )))

Александр Фомин

Вы то уж раз начали, так не останавливайтесЯ ! 🍷

Татьяна

Одной как то не очень то )) Пойду подругу что ли в скайп вызову ))

Историк Крутой

Есть хорошая сказка про синюю птицу. Там об этом здорово сказано.

Klara Ayupova

Возможно твоя семья для тебя составляют огромную ценность.

Алексей

Жаль, что некоторые это понимают в зрелом возрасте.

Татьяна Юдина

Полность согласна, но мир всегда посмотреть стоит

Николай Ушаков

Не сойтись , не сосвататься гоняясь по миру!

St
Starling

Об этом надо догадываться еще с детства!

Сергей Шелухин

хочешь спрятать положи на видное место

Татьяна

😮

Сергей Шелухин

Посмотрел фото с такой фигурой зачем далеко бегать пусть другие побегают

Татьяна

Даже и не знаю что ответить))

Сергей Шелухин

Фигура говорю красивая только плохо что очки глаза скрывают

Татьяна

Так солнце очень яркое было ))

Гарик Моя

не было карты?а счастья всегда рядом!!

Алина Швец

уже перекопала тут всё, нифига нет!

Татьяна

🙂

Ровшан Агаев

это вы себя имеете в виду, однако !

Татьяна

У всех такое бывает однако ))

Ровшан Агаев

да,бывает

Татьяна

😉

Татьяна

🙂

Ул
Ульяна

Это не всегда и только в сказках

Николай Каляев

подумай, прежде чем откапывать !

Татьяна

Верно

Афина

Так все познаётся в сравнении)))

Евгений Макаренко

не хлебом единым жив человкк

Татьяна

У нас молодежь отличная

Евгений Макаренко

ктобы спорил, но они другие, и мне отец говорил примерно также, и в гречиском письме, несколтко веков назад, было написано тоже самое

Татьяна

А ты с этим согласен ?

Евгений Макаренко

конечно

Татьяна

Наши дети не такие как мы , а их дети не такие как они , все движется вперед