Наталья

как пробудить в себе желание жить?

Ответы
Николай Новиков

Выбрать цель достижения,потом ещё какую нибудь, и потом придут престиж и уважение, даже после жизни будешь примером и гордости,а это значит смерти нет вообще

Наталья

Хорошо

Валерий Маминов

Для начала поговорить на приятную тему с кем нибудь -это улучшает настроение

Левин Василий

Тупому суждено быть тупым сиди на своей полке не дорьгайся

Павел Мерзликин

Забыть о себе, подумать о близких.😉

Наталья

Спасибо

Валентина Маршакова

Возьми или роди побольше детей

Наталья

У меня их трое

Дмитрий Губин

Позвони родне и спроси....

Максим Севера

ЗАЙМИСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

Андрей Мацнев

Чего приключилось-то?

Наталья

Вот живёшь,живёшь...борешься за жизнь...чувствуешь,что есть ещё силы.. и вдруг опять испытание...а сил нет,ни моральных,ни физических

Андрей Мацнев

Бросьте. Посмотрите на неизлечимо больных, бездомных, безногих. Любой из них всё бы отдал, чтобы с Вами местами поменяться.

Наталья

Не думаю,что есть желающие на мое место в данный момент...

Андрей Мацнев

Любая проблема решаема. Что случилось?

Наталья

Здоровье подкачало,и понимаю,что должна быть сильной,и родителям я нужна,и детям...а в душе пустота,и нет желания сопротивляться болезни..и что с этим делать,не знаю...

Андрей Мацнев

У меня отцу восемь лет назад сложнейшую операцию по онкологии 3-ей стадии сделали, сейчас жив-здоров. Мне полностью оторванную ступню (на сухожилиях и коже висела) обратно "приделали", через 5 месяцев на 100% функции ноги сам восстановил, врач-хирург на моём случае "докторскую" защитил. Это я к тому, что от Вас всё зависит, организм штука сложная и самодостаточная, почти всегда с любой "болячкой" справиться может.

Наталья

Да, конечно,Вы правы

Ва
Вад

найти пробудителя

Николай Уденеев

Работать.

Александр Чайка

не знаю

Галина Гончарова

И как???

Наталья

Так сама совета прошу...

Галина Гончарова

Пришла к выводу- не зависимо от статуса и положения на данный момент- принорсить пользу окружающим людяям- прогстите со мной все в порядке просто я тне статусный родитель на данный период.

Наталья

Спасибо

Галина Гончарова

Извините но это просто пафосссссс