Сафеева Жамиля

Какую последнюю книгу ты прочитал?

Ответы
Сергей Караваев

Илья Эренбург. Мемуары. "Годы, люди.." (название примерно такое). Эренбурга в своё время знала вся Европа. Он встречался со многими художниками. поэтами, писателями и политиками. Знал несколько европейских языков. Ни разу не встречался со Сталиным, но все считали его агентом вождя. Учился в гимназии вместе с Бухариным и входил в революционный кружок, в Париже в начале ХХ века был знаком со многими художниками-модернистами и поэтами (с Пикассо дружил всю жизнь), был корреспондентом в Испании во время гражданской войны, затем корреспондентом в "Красной звезде" с 1941 г. по 1945 г. Много работал в различных общественных комитетах, да ещё умудрялся писать романы (получил Сталинскую премию, награждён орденами). В этих мемуарах довольно подробно описывается политическая обстановка тех лет, еврейский вопрос и обстановка в Союзе писателей. В общем есть что почитать в 3-х томах.

Ирина Кон

Кто-то, не помню - кто, нахвалил "99 франков" , автор Фредерик Бегбедер. Дала сыну список книг - подарок мне на 8 Марта, в том числе и эту. Купил. Читаю. Не прочитать не могу - сын подарил. И читать не могу - чушь несусветная. И думаю - ну почему не посмотреть сначала в интернете текст - не мучилась бы сейчас. А не люблю читать в интернете, люблю по-старинке.

Сафеева Жамиля

Ну. можно почитать сперва рецензии на эту книгу, а уж потом уже решать, покупать эту книгу или нет)

Ирина Кон

Вот именно. Но далеко не всегда можно доверять чужому мнению. Все любят разные вещи. Теперь буду умнее.

Tatka Z

Пятьдесят на пятьдесят оттенков темнее)Всего их три книги)1.Пятьдесят оттенков серого2.На пятьдесят оттенков темнее.3.пятьдесят оттенков свободы)Советую прочесть все)

Сафеева Жамиля

Думаете? я просто не очень-то люблю книги таких жанров

Tatka Z

тогда прочтите "до встречи с тобой"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВОПРОС! В ТВОРЧЕСКИХ КРУГАХ ГОВОРЯТ - Я НАПИСАЛ - ОЧЕРЕДНУЮ книгу, а не последнюю! Следующая будет- "ОДЕССКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И АНЕКДОТЫ!"

Валерий Свиридов

Они что , умирать уже собрались или от чтения на всю оставшуюся жизнь отказываются ? Моя последняя книга ещё впереди !

Almas ***

Блин, ну не могу найти книгу интереснее "Дом странных детей". Может Вы поможете? Чтоб в азарте не отрываясь читал.

Сафеева Жамиля

могу предложить серию книг "Чесодеи"😊

Almas ***

Спасибо) ознакомлюсь))

Максим Шот

Если честно не помню это давно было только помню что это раздел психологи был а как называется не помню уже

Алексей Цой

я не особо люблю читать умные книжки но если есть желание то читаю книги о компьютерах и программах

Руслан Шиндер (Абакан).

Про Агафью Лыкову Таёжный Тупик жалко Песков умер и не смог вторую часть книги создать.

- A.l.e.x. -

букварь, вроде как то так называлась, довольно захватывающее чтиво хочу заметить)))

Сергей Крушин

Место встречи (становление Советского флота после ВОВ) читаю в настоящее время.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Сталкер читал,что нибудь не обычное нравится,можете посоветовать что нибудь.

Сафеева Жамиля

Вам какой жанр?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Фентези какое нибудь или на свой вкус.

Сафеева Жамиля

Так-так! Вы по адресу! я тоже увлекаюсь фентези. Могу посоветовать Лукьяненко серию книг "Дозор"

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Спасибо большое.

Сафеева Жамиля

Не за что)

Сергей Гончарж

Книги сейчас мало кто читает, я тоже, больше комп, телевизор. А Вы что читаете?

Сафеева Жамиля

много чего

Nata 259

читаю на wattpad романы обычных подростков, так что название ни о чём не скажет.

Nikolay Khvan

извини девушка я давно не читал книгу некогда работаю времени нету

Герман Шнитко

последняя битва. штурм берлина глазами очевидцев. корнелиус райан

Kitton

хорошую и поучительную " АКАДЕМИЯ" Айзека Азимова ! Советую

Дмитрий Зелёный

Детство вспомнил,хроники капитана Блада,Рафаэль Сабатини

Ирина Черепенина

Сборник "Великие мистификации", вон, не убрала ещё в шкаф...

Сергей S

инструкцию по ТБ при устройстве на работу. процитировать?