Е'kat'ерина Vitolden

О,женщины!Особенный народ!И в глупости своей,мы мудрыми бываем!Повелевая,покоряемся порой!Невинной же улыбкой соблазняем!)

Ответы · страница 3
Александр Шветов

Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.

Адам Дудаев

Ну да блин, удивительный народ)) когда ученные наконец то поняли что хочет женщина, она уже передумала)))

Александр Агафонов

Какой нам к черту слабый пол, непокоренная устами. Всегда стоит за мной с мечем.. и ожидает старт удару..

Дин Вэйз

...и несравненны в придумывании правды! все начинать, и не отвечать за последствия! За это и любим вас!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

"Мы самые красивые, мы самые умные. Мы все так говорим. Значит это правда!!!" (С) Р. Киплинг. Перевод мой.

Е'kat'ерина Vitolden

Тонкий юмор!Улыбнуло!))

Александр Иванович

Ну да, если мужуки трезвые, но если пьяные, то всё меняется в другую, лучшую сторону для женщины!!!!!!!!!!

Владимир Свердлик

Я не ведусь на этих уловках! Я вижу .как идёт.как говорит и что! Глаза могут обмануть .речь ни когда.

Ан
Ангел

Мадам, вы скажите куда
и я пойду туда за вами,
но что-то стало между нами...
Оно вам нужно? Или да!

Д Т

Лучше назови меня наглецом и ляг со мной в постель, чем импотентом и объяви это во всеуслышанье

Валерий Иванов

Это не вопрос, а констотация фактов, а женатым и верным пофигу чужие улыбки, хоть заулыбайтесь!

Е'kat'ерина Vitolden

Никто и не посягает)

Валерий Иванов

Очень приятно, в наше время женщина это хищник порой попадающий в кабалу к какому - нибудь уроду.

Фёдор Нестеров

Ещё Суворов говорил,- пришёл, увидел, победил,- к тому, ущё и наследил...😊😜😉

Sssssssss Sssssssss

Любовь бездумье и она горька! А исцеление гибельный магнит! Алхимией любви нас вновь пьянит!

Милена Мила

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ В МИРЕ СОВЕРШАЮТСЯ УМНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ! НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ, НО ЭТО ТАК!

Е'kat'ерина Vitolden

Умное лицо-ещё не признак ума,величайшие глупости в мире делаются именно с умным лицом!Улыбайтесь,Господа!

Е'kat'ерина Vitolden

Там только серьёзное лицо было)

Виктор Кузнецов

Суть внутри дух лукавого дьявола, и такие не достойны жизни, ведь садомлянок сжёг Господь.

Мария Лепешко

Не зря же говорят,мужчина голова,а женщина шея,ну это впростом понимании вышенаписанного

Е'kat'ерина Vitolden

Приятно ,когда рядом умный,сильный мужчина)

Дмитрий Прожерин

Дуры баба дуры бабы. Удивительный народ как увидят девку с парнем сразу смотрят на живот

Е'kat'ерина Vitolden

Сами придумали?)

Оля Клевакина

грехи других судить,вы так усердно рвётесь! Начните со своих и до чужих не добирётесь

Е'kat'ерина Vitolden

Оленька!Никого не сужу)

Оля Клевакина

Не мои слова---Шекспир (без обид)

Е'kat'ерина Vitolden

А это мои.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо !Взаимно!

Валентин

а Вильям то наш Шекспир по вам вот так прошелся: О женщины, вам имя – вероломство! ))

Тимофей Панков

Шоколад люблю горячий, И цветные платья, И, конечно, хуй стоячий, Вот такая блядь я!

Тимофей Панков

ладно,но только честно,с точки зрения женщины стоячий хуй лучше,чем не стоячий?

Е'kat'ерина Vitolden

Ответ очевиден.

Тимофей Панков

значит жизненно всегда,и не надо отпираться,сама признала!

Е'kat'ерина Vitolden

Но не всегда это стоит озвучивать.

Тимофей Панков

согласен,что на всё подряд бросаться не стоит

Георгий Пшеничкин

ТОЧНО И ЛАКОНИЧНО ВЫРАЖЕНА ПОЭТОМ МЫСЛЬ!НО-ЭТО НА ВСЕХ ДАМ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!

Е'kat'ерина Vitolden

Лет 10 назад писала.

Георгий Пшеничкин

ВАМ ЖЕНСКУЮ НАТУРУ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ!-хотя за эти годы восприятие женского мира МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ и у автора...

Е'kat'ерина Vitolden

Пока всё в силе)