Па
Партизанка***

А все-таки любовь существует?? 🖼

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Баба Люба ни умом не вкусом не особой деликатностью никогда не отличалась !!!

Владимир Ретиш

Шасс дорогая наааааааа руууууууучкииии возьмуууууууууу охххх ёёёёёё!!!!!!!!!

Владимир Ретиш

У меня тоже есть мои частушки в ютюбе только надо искать --позже найду а давайте дружить ?

Владимир Ретиш

А легко токо в магазин сбегаю --Друган водку будет?

Владимир Ретиш

Бегу☺️ 🍷 👍 🍷

Владимир Ретиш

О даааа ☺️ 👍 🌹 😊 👍

Михаил Бондарь

все эти картинки взяты из разных разделов инета по теме странные люди.....

Николай Волошин

Хочешь большой и светлой любви? Приходи на сеновал! Подпись...Сепаратист!

Борец С Врагами

Ну с такой красиыой попочкой конечно существует! Или вы о высокой любви?

Борец С Врагами

Понятно. На фото вы или.....?

Па
Партизанка***

А кому его давать? Нику и авку с инете??

Борец С Врагами

Просто некоторые берут себе не свои авы)))

Борец С Врагами

И впрямь. )))))Забыл себя поместить

Сергей Анахин

А то. Любви безразличны вес, возраст и так далее. Моя самая лучшая и все.

Максим Белецкий

Супчик жиденький но питательный..мальчик худенький но старательный

Марина

Существует. И параметры не важны. Если это конечно НАСТОЯЩАЯ любовь

Марина

Надо понять чего. Вот мы с мужем разговариваем. Я честно ему говорю что так а что нет включая и интим😊простите.

Па
Партизанка***

а мой не хочет говорить..если я начинаю..то он сразу говорит:не нравится-найди другого!а интима вообще нет...все тухло и противно.

Марина

Ну может его что то беспокоит? Мужчины бывает закрываются если что то происходит с ними. Попробуйте осторожненько выпытать с хитростью. Приглядитесь к нему повнимательней. Может болит у него что и он втайне лекарства принимает

Марина

Все наладится☺ я Бога попрошу об этом😊

Па
Партизанка***

🌹 😘 😘 😘 и Вам всего доброго!

Я Вера

Аппетитная девочка, а мужичок подкачал. Но ничего, и он подкачается!

Сергей..

Лучше озаглавить это фото так-Столько много и это всё моё!!!!!😳

Александр Баташов

Это что остаться в живых новые серии или последний герой?😄 😉

Любимая

И так вывод: она его объедает,чтоб потом иметь власть 😂😂😂😂

Dmitry Karmannikov

он ее любит или боится интересно ))) вот наверное разгуливается ))

Viktor Putkinen

Да!......Любовь вот именно такая, не меньше!👍👍👍🌹😉

Влад..

С нее только ливерная колбаса получится. Срочно на колбасу ее...

Aleksandr Tarnovsky

У всего есть предел прочности! Особенно у мебели для интима! )))

Ал
Александр

Нет, она просто грозилась съесть всю его семью, если он уйдёт.

Маруся

Ну, это перебор уже😄 А вот и Анка-пулемётчица!😊😘

Па
Партизанка***

😘 ничо не перебор.........

Маруся

Ты считаешь????)))) мужичка же не видно из-за мадам))))

Па
Партизанка***

это мужик хуенький.........

Маруся

Задавит мужика)))))

Па
Партизанка***

чего она его задавит?вон какой счастливый!!

Маруся

То, что счастливый вижу))))) большое счастье ему выпало😉

Маруся

Можно сказать безмерное😊😉

Сергей Б.

Это не любовь ....это желание раздавить яички мужчине.😈

Татьяна Тышкевич

Ну да. А картинка. как в анекдоте: Неужели это все мое?!?!😄