Надежда Кнышова

Почему и зачем мужчины присылают свои обнаженные части тела?

Ответы
Иван Дьяков

Видимо по просьбе. Не думаю, что он стал бы нистого, ни с сего присылать свои части. К тому же, это может и вовсе не его, в тэрнэте, такого добра, завались.

Надежда Кнышова

Если я не просила, вообще понять не могу

Иван Дьяков

Значит идиот попался. Что поделаешь, к сожалению и таких хватает. В чёрный список его и пусть там сидит.

Qqqq Qqqqq

обычно демонстрируют то чем богаты, они свои таланты и способности, другие авто и прочее, третьи ну то что есть то и есть

Надежда Кнышова

Спасибо за нормальный ответ.☺️👍

Qqqq Qqqqq

пожалуйста

Дм
Дмитрий....

впали в аморальность...уже берегов не видят..что можно а что не должно....короче люмпенизированые сознания

Надежда Кнышова

Дмитрий, согласна с Вами. А ведь, это могут быть чьи-то мужья.

Марат

Считают вас трансплантологом, может пристроите. Цена мужских гениталий около 2 миллионов долларов.

Надежда Кнышова

Ужас если это правда

Владимир Забродин

Мне женщины ни чего не присылают. Ой! Был вопрос здесь:- А вы любите ходить без трусиков и фото.

Алексей Шустин

Надя, вот вы бы взяли здесь их публично назвали. А то получается, что вам все мужчины шлют.

Надежда Кнышова

Они все под никами, меняют свои имена.

Алексей Шустин

Я вам ничего не присылал?! 😂

Надежда Кнышова

Нее, Вы нет ))

Алексей Шустин

Слава Богу я вне подозрений.😂👍😂👍😂👍

Татьяна Морозова

так других негде взять, одна извилина и та между ног запуталась...)))

Надежда Кнышова

Главное не просишь об этом😆

Ге
Геннадий

Чтоб раскрутить вас на виртуальный секс. Но не с того начинают.

Надежда Кнышова

Какие наивные

Ге
Геннадий

Я ж говорю - не с того начинают.

Робот Вертер

Это суходрочники конченные. Вирта хотят с красивыми девушками

Жадыра

Незнаю, наверное внимание не хватает. Фу, отвратительно

Надежда Кнышова

С этим согласна.

Владимир Вельский

Хотят понравиться, женщины же выставляют свою грудь

Василий

Потому что думают, что этим можно покорить женщину)

Надежда Кнышова

Разве этим можно завоевать женское сердце, никогда 😁

Василий

Ну вот так мы, порой, заблуждаемся.

Надежда Кнышова

Как малые дети 🤗

Василий

Все мы дети...))

R.

А вы публикуйте вместе с автором ,чтобы все знали .

R.

Действовать надо,а вы все думаете)

Надежда Кнышова

Я удалила все те сообщения.

R.

И ничего не оставили на память😂?)

Надежда Кнышова

Послушайте, ну чего я там не видела?😁 Мне уже за сорок, чему мне удевлятся

R.

Век живи век удивляйся)

С Э М

Надеятся на свою уникальную привлекательность?)))

Надежда Кнышова

Ну чего я там такого увлекательного не видела?!)) Что характерно, об этом не просишь, а тут не с того не сего присылают.

С Э М

Видимо, нечем удивить, мозгов кот наплакал. Думпют другим местом

Давид Бабалян

Они сами удивляются что имеют такого часть тела

О_
Олег _Хроменко

Хотят возбудить в вас ответную реакцию .

Эва

У кого что болит ........ тот тем и хвастает

Александр Гусев

Ну, если больше нечем похвастаться...🤣

Надежда Кнышова

Видимо😆

Вл
Владимир

У кого что болит, тот о том и говорит...

Батя

Кнышева,дурой легко прикидываться?

Надежда Кнышова

Несомненно)

Батя

А ты пойми одиноких

Надежда Кнышова

Я понимаю когда бабы просят прислать, я то не от кого ничего не прошу.

Батя

Ничего ты не понимаешь,тупица

Надежда Кнышова

Хорошо я тупица. Всего доброго.

Батя

самая настоящая...если тебя ебут,то это не значит,что у всех есть супруг