С. В.

Да не буду я баллотироваться ни в какие президенты, и не уговаривайте даже. И дело тут не в возрасте. Страной можно управлять и не будучи президентом. Из сада собственного страной можно управлять. Вот вы показали собственным примером, как надо жизнь настоящую строить, и вся Америка сейчас в сад цветущий превращается. Если так дальше пойдёт, может, мы и догоним Россию. Жаль, что это только картинка из будущего. Когда амерсы проснутся, никому не известно.

Ответы
mk
maik kunin

Да ,что Вы так за Амерсов переживаете????. Проснитесь в начале сами !Выключите свой зомбоящик.

С. В.

А что вы так вспружинились? Я за них не переживаю, но красиво получилось у одного.

mk
maik kunin

Что там красивого????

С. В.

Огромный участок земли превратил в цветущие сады

Нурия Шагабиева

И Европа тоже

С. В.

Прежде русские проснутся

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно.