Алексей Бирюков

как определить что медведь наступил на ухо?

Ответы
Михаил Старожилов

Сначала надо определиться с диапазоном звуков, которые вы слышите. (Только, ради Бога, не дурацкими тестами в интернете). Потом вам нужен преподаватель вокала. Что бы протестировать вашу способность запоминать и воспроизводить изменения высоты звука.

Tu
Tutby

человек, который не имеет ни голоса, ни музыкального слуха, никогда не поймёт, что ему петь противопоказано. Ему этого даже доказать не сможет никакой специалист. Увы, но это так!

Ирина Дюдяева

Попросить кого либо постучать костяшками пальцев короткую мелодию, если удалось повторить то всё ок) если нет то увы и ах) по моим ушам так стадо слонов похоже протопало...😯

Вадим Кожаев

СПОЙ В КАРАОКЕ , ЕСЛИ НАРОД РАЗБЕЖИТСЯ ОДНОЗНАЧНО МИШКА ПОТОПТАЛСЯ. А ЕСЛИ ЛЮДИ СБЕГУТСЯ, ТО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАЛАНТ. МОЖЕТ ОНИ ЗАХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ДОЛБО---БА !

Виктор Клименко

В зеркало посмотритесь , нет ли следа от задней лапы медведя . Вы же конечно можете отличить след задней лапы медведя от следа передней лапы . (шутка) 🙂

Инга Найт

попробуй спеть на улице " Я с бычком сигареты, я не знаю с кем ты, где ты....." Если не свяжут, не заткнут, значит мишка мимо тебя прошел, уши целы твои....

Валентина Табакова

это определят те, кому вы исполните свою серенаду. Просто на голову упадёт горшок с цветами, а в лучшем случае на вас выльют ведро воды.

Саша Р.

Придите в караоке-бар и посмотрите на тех сволочей, которые ещё не выпили - но петь уже не могут и другим не дают! Это они 100%.

Москва Златоглавая Z

А Вы попробуйте спеть! Если после этого не все мухи передохнут - все в порядке! А уж если....Сами понимаете - беда случилась!))

Андрей Романов

Спойте самую известную песню под Караоке и погромче при публике Всё будет ясно примерно 100 процентам слушателей!

Наталья Кукина

Думаю, что до пения может и не дойти проверка, если уже при слове "медведь" лицо человека будет меняться от ужаса

Роман

спой в караоке в наушниках запиши, а потом послушай или дай кому нибудь послушать, сразу все ясно станет

Анна Куранова

наверное тогда когда соседи стучат Вам в стенку а Вы думаете что гениально исполняете какуюто арию

Владимир Скобов

Посмотреть в зеркало!И,если на вашем ухе остался след медведя,-то значит он наступил на ваше ухо!!!

Алексей Истомин

начать петь и как только ухи у окружающих начинают сворачиваться в трубку, вот в этот момент

Шынаркуль Калыбаева

Медведи всегда оставляют записку, извини, мол, нечаянно наступил на ухо , уж не обессудь.

Алексей Бирюков

вежливые медведи

Алексей Бирюков

и грамотные...

Инна Инна

Вам необходимо обратится к учителю музыки и он определит есть ли у Вас музыкальный слух

Nur Nur

Незнаю .Я сама живого медведя видела в клетке и уверена что не наступила,а голос не имею

Сергей Максимук

Спой песенку какую-нибудь, что все знают, если окружающие ржут, значит точно наступил.

Kitton

Пройти тест на выявление ВАШИХ музыкальных способностей у специалистов по МУЗЫКЕ !