I*
Inga ****

Сегодня иду по лесу,вижу мужчина в кустах,пригляделась....труп,стоит.А что сделали бы вы потом?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Телефоны вызова этих служб действительны для всех регионов РФ. 001 — Вызов пожарной охраны или спасателей 002 — Вызов полиции 003 — Вызов скорой медицинской помощи 004 — Вызов аварийной газовой службы Page 2 С сотового без сим карты Также для экстренного вызова специальных служб работает номер 112.

Z*
Z *Ирина*

как то непонятно... вы решили написать детективный рассказ? похоже идея уже есть.. осталось ее развить..
а если это реальная история.. то расскажите что там случилось .. что было потом?

I*
Inga ****

вызвала 02, оказалось я уже не первая,кто звонит...повесился видимо мужчина,приехали потом суд мед,след,полиция...я потом ушла.Теперь как то одной по лесу гулять не хочется!!

Z*
Z *Ирина*

ужас какой.. я вас очень понимаю.. настроение убито... и чужая беда воспринимается уже очень серьезно..

Alex Sher

Такая же фигня, иду по лесу вижу кто-то болтается... пригляделась, не стоит... баба подумал я 🖼

I*
Inga ****

я мужчину сегодня встретила,в возрасте...повесился ,кажется....жаль!

Alex Sher

а где фото?, без него незачет

I*
Inga ****

нет, трупы не хочется фотать...

Валерий Егов

Подойти, спросить что и как, постоять, помолчать.. Карманы проверить... Что то себе, что то оставить. Потом уйти и вызвать полицию.

I*
Inga ****

😮

Пётр Ермаков

сфотографировал бы и отправил в отделение полиции своему участковому с указанием координат "жмурика"....

I*
Inga ****

позвонила.

I*
Inga ****

Жаль мужчину!

Пётр Ермаков

Всё, что имеет начало имеет и своё окончание, в том числе как и жизнь того несчастного....

I*
Inga ****

да...

Anatolij Dridzo

Ей богу не знаю! С кем, с кем, а со стоячими трупами ни по пьяни, ни с "бодуна" ни разу не встречался.

I*
Inga ****

повезло

Anatolij Dridzo

Да уж!

Дэн

Неоднократно жмуров находил,, вернее то, что от них осталось. Стоячий труп ни разу не попадался.

I*
Inga ****

ну,хорошо! Обьясняю: увидела я его, думала живой, потом...10 мин прошло.не шевелится в одной позе стоит или сидит у дерева,видимо повесился.Я остановила прохожих,-удостоверится...потом позвонила в 02,мне сказали что уже звонили и его скоро уберут.Вопрос в том, что сделали бы вы? на моем месте! 1.Убежали,2.позвонили02,3. другое что?

Дэн

Позвонил бы, и убежал😁 ну нет, лучше дождаться ментов. Иначе чревато неприятностями..

I*
Inga ****

👍

Константин

Куда б ты убежал? Номер телефона то уже спалил при вызове. Дождаться конечно уже надо полицию.

Дэн

Я об этом и говорю, нельзя сваливать если уже позвонил, пока менты не допросят)

Игорь Фолимонов

Сбежал бы. Потому что менты обычно в кино пытаются разобраться. А в реальности скорее посадят

Vладимир Калужин

Первое что необходимо сделать вызвать мед помощь и полицию и желательно дождаться их

I*
Inga ****

👍

Sekach Dev

Ментов бы не вызывал, тот кто вызвал, первый подозреваемый... слинял бы поскорее... )

I*
Inga ****

спасибо

Языческий Кот

позвонить куда надо - пусть разбираются. находил как-то труп на побережье.

I*
Inga ****

позвонили....

Z Наталья V

в американских фильмах девушка бы подбежала и спросила ю о кей ?

I*
Inga ****

👍а в России?

Z Наталья V

вызвали полици.ю

Георгий Крымский

Не понял ..труп стоит со стоячим ? Заморозили его что ли ?

Георгий Крымский

Не интересно .. была бы баба ..

I*
Inga ****

всё у вас в одну сторону!😞

Георгий Крымский

А у вас ? 😂😂

I*
Inga ****

а у меня -фиолетово!

Георгий Крымский

Не скажите ..

Александр Паук

...стоЯщий труп? Нонсенс. Скорее это был кошмарный сон.

I*
Inga ****

да нет, наяву...

Александр Паук

...тогда уж точно на что-то опирался.

Толя Попов

😳.......спросил-ба....как дела ?...........кага ждешь ?☝️🤪

I*
Inga ****

😔

Ир
Ирина

Милицию(полицию) вызвала.А вообще ситуация жуткая.

I*
Inga ****

👍

Максим Jw

Труп не может стоять. Он может вертикально висеть.

I*
Inga ****

или сидеть на снегу.

Максим Jw

Завалится в любом случае на бок, вперёд или назад.

I*
Inga ****

если повесился-то нет

Максим Jw

Что за стёб у вас? 🙂

I*
Inga ****

не фига себе стеб!!!!!!!!!!этим не шутят

Максим Jw

Полицию вызывали?

I*
Inga ****

да я то вызвала!!! Читай вопрос!

Алексей

ой не говори , ушёл бы от туда , пока ноги ходят

I*
Inga ****

👍

Сергей Николаевич

Я бы почку вырезал и продал...я хозяйственный

Оксана Александровна

А ты еще дальше хотел ?

Сергей Николаевич

Я очень сомнительный..то туда.то обратно

Оксана Александровна

Хорошо что отпускают

Сергей Николаевич

Да нет..я ерзаю..отпускает меня только к понедельнику

Оксана Александровна

Я тебя ко вторнику вроде бы отпустила

Vadim Denisevich

Позвонил в службу и подождал когда прибудут!

I*
Inga ****

👍