Ал
Алексей

Россия страна терорист -убила ракетами 20 человек в Виннице. Рашисты радуются этому в соцсетях

–2
Ответы
Оксана Алферова

Знач так. К сожалению, тех кто рад смертям, достаточно по обе стороны. И это говорит не о национальности, а о человечности, которой нет

Сергей Остёрский

Только разница есть. Одни пришли в чужую страну убивать и грабить. Другие защищают ее.

Оксана Алферова

Серёж, да. Только речь о злорадстве

Сергей Остёрский

Представь себе, что я злорадствую, когда у нас погибают рашисты. Их сюда не звали. А так я очень мирный по жизни.

Галина Локтева

Так и здесь мирные,те,кто просто живёт и пытается прокормить свою семью.

Сергей Остёрский

Только столько лет терпите этого правителя.

Св
Светлана

Это не сам путин виноват, а его клоны. Кто управляет Россией? Большинство населения.. | Виктор Дортман | ВКонтакте (vk.com)

Ал
Алексей

и данный пост в ВК сделал агент путина типа сделать его не виноватым. обычная схема рашистких диверсантов

Игорь Котелевский

Грех радоваться Убийствам ! Грех быть соучастником Убийства !!! Грех теперь жить в России !!!!!

Юленька Гончаренко

скоро запоребричное сучье за все ответит.🖼

Маша Колисниченко

А в чем вопрос? Согласна ли я с этим утверждением?

Татьяна

Я не радуюсь я плачу у меня там родные и близкие

Arsen Beisenov

А у самих саранча м потопы

Саломея

Уже 24(это было вчера)...

Звездочет Дальнойбой Торонто

бумеранг прелеьтит

Андрій. Ми З України!

23 человека.

Сергей Остёрский

Еще есть пропавшие безвести и в больницах в тяжелом состоянии. Не все радуются. У меня, в частности, 45 друзей-россиян в Моем мире и все ненавидят Путина.

Ал
Алексей

да уже порядка 40 человек

Андрій. Ми З України!

115 человек ранено. Одного младенца разорвало.

Сергей Остёрский

Это уже не нарушение правил и обычаев войны. Они сразу скажут, что войны нет, есть спецоперация. Это теракты со всеми вытекающими.

Янг Николсон

есть видео?

Ал
Алексей

куча

Он-Это Я

прекрасно

А Не Скажу

🤦‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Даниил ....

Отвали

Даниил ....

Я тебя перееду

Ал
Алексей

фу бобик.

Даниил ....

Ты уже меня боишься

Ал
Алексей

шавка закройся. то сейчас усыплю

Даниил ....

Давай

Алла Кашина

☹️