Виталий Леденец

В Виннице обворовали посла Польши. Можно ли это считать очередным траншем от ЕС? 😄 😄

Ответы
Владимир Лёвин

Можно .Анекдот: Раскольников убил одну бабушку- получил рубль а если сто бабушек... Жалко в Украине нет столько послов ЕС!!!

Латиф Гасанов

Поляки скорее всего утроят долг (как три магнитофона, три фотоаппарата ...). Только хохлы никогда не вернут этот транш.

Виталий Леденец

:DТри кинокамеры...

Латиф Гасанов

Точно, никак не мог вспомнить кинокамеры или фотоаппараты.

Ну
Нургуль

Вам бы в думу.... И там уже действовать и решать все вопросы. Нечего здесь ветер гонять

Виталий Леденец

Вам бы тоже бы в Мажлис..а вы здесь воздух сотрясаете..

Ну
Нургуль

Я в политику не лезу, не в моей компетенции)

Виталий Леденец

Тогда нечего указывать что делать..

Ну
Нургуль

))))

Галина Ясная

Она ведь по другому не в силе ее оказать...то хоть так добровольно-принудительно!!!!! 😄

Виталий Леденец

:DИз рубрики "для тех, кто до сих пор думает, что на Украине нет фашизма". Видео из довоенного 2013 года. На Львовщине украинцы выкопали кости солдат СС, положили их в гробы и торжественно перезахоронили. Похороны проходили с участием униатов и бандеровцев, ряженых в форму СС времен Второй мировой войны. Вот так украинцы чтили своих нацистких героев еще задолго до Майдана. Теперь же фашизм разползся из западных областей по всей территории бывшей Украины и привел к массовому убийству русских на Донбассе и кровопролитной войне.

Галина Ясная

Короче,они подняли из забвенья ДРАКУЛУ.....теперь пусть и пожинают плоды своего труда.....

Ма
Марина.....

Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон.... 😄

Пелипко Рондик

Красавцы, долго наверное готовились! Ждем в гости плутина и мишку!!!!

Пелипко Рондик

Нах с нашой земли и плутина туда же

Виталий Леденец

Новые тарифы за коммуналку ошеломили украинцев. Смерти на Донбассе не ошеломили, а отсутствие денег в отдельно взятом кармане привело в чувства. Правильно сказал Вассерман, когда украинцам станет совсем плохо, они снова полюбят Россию. Сейчас читаю на одном форуме украинцы уже каются, жалуются , клянутся, что они хорошо относятся к России и мечтают, чтобы их к ней присоединили, как и Крым. Я шизею просто!!! Оказывается их извечная мечта к кому- нибудь присоединиться. Раньше жили одной семьей и ели из одного холодильника, но они думали, что отсоединившись, холодильник у них останется. А оказалось, что холодильник- то матушкин. Тогда нашли , как им казалось, более зажиточную семью, чтобы к ее холодильнику присосаться. Но та семья оказалась ушлой, как сутенер, обещала жениться, а подложила под негра да еще и игромана, который на кон их жизни поставил. И теперь ни любви, ни холодильника, а еще и за жизнь дрожи. Во попали в переплет. На форуме плачутся, на майдане не скакали, урны в цвет флага не красили, только у телевизора сидели и думали, что мимо пронесет и само рассосется. А оно не рассасывается, а их сосет, того и гляди проглотит. Теперь Россеюшка , помоги, " не виноватая я, он сам пришел". Только через год до людей что- то начало доходить. Риторика резко поменялась: це не мы, це нас.

Пелипко Рондик

Да ладно! Ваш холодильник похож на авто морозилочку, заварили кашу, и 80% россиян в нищете умирают с голоду!!!!

Виталий Леденец

Охотно тебе верю 😄

Пелипко Рондик

От и нормалек!

Марина Лакеева

да, транш специально для винницких гопников - они тоже нуждаются

Виталий Леденец

😄 Ага..что они хуже петрушки?

Сергей Георгиевич

Можно и Винницу считать траншем от ЕС,все зависит от фантазии

Белка С.м.

:Dсмотря кто обворовал) если кто-то из правительства, то да)

Ольга Петровна

нет думаю уроком пусть посмотрят кого приласкали

Галина Веселова

Нет. Но обворовывать еще будут и не только послов.

Алексей Вдовин

Можно считать взносом в воровскую кассу.

Ирина Снегирева

это политика .я в нее не лезу а наблюдаю

Леонид Хитров

Нет конечно,ворам не до политики.....!

Виталий Леденец

:DДа уж больно жрать хочется...

Леонид Хитров

И жрать тоже.....

Галина Хююс

Да, опять небось русские виноваты.

Виталий Леденец

Ну а кто же еще?

Галина Хююс

Просто бЯда и чё теперь делать?

Виталий Леденец

Ничего...

Галина Хююс

Правда ваша.

Галина Хююс

Ууу , какой вы,может пожалеть вора надо, взял небось малёха, а надо ОООО.

Виталий Леденец

С посла ничего не убудет..просто неприятность.. 😄

Сергей Ермаков

Это смотря, скака было на кармане!

Саламу Ахмадов

Возможно и так возможно и другое,

Лена

Обязательно так и надо считать

Виталий Леденец

ПАРАШАнко люстрировали в прямом эфире Массовая ложь США против России.

Ал
Алина

Ну если так, то, пожалуй, да... 🙂

Fuad **

ШЛИТЕ ВРАГОВ ЗА ...............