Дедушка Старенький

Застрелили командира подлодки «Краснодар», которого украинские СМИ обвиняли в обстреле «Калибрами» Винницы. Кто следующий?

–1
Ответы
Юл
Юлия

Им оказался 64-летний украинец Сергей Денисенко. Украинская разведка утверждает, что Ржицкий якобы командовал подлодкой «Краснодар», с которой наносились удары ракетами «Калибр» по Виннице в июле 2022 года. Отец погибшего говорит, что он вышел в отставку до начала военной операции.)))) Украпитекам лишь бы пострелять,,

Сх
Схимонах

Оксанченко и еще шестеро только за последние два дня ......интересно у вас останутся еще пилоту к тому времени когда приедут ф16))))))

Виталий

Мля... вчера обстреляли ресторан,где Сиртский отмечал повышение в должности...😁 Половина ген штаба нет...

Бо
Борис

Что???? Скоро будет суд Линча?? Куда Россия смотрит??? Путин!!! Нельзя сдавать своих!

До Элвиса Не Было Ничего

Терроризм.... РФ никого на украине из за угла не стреляет и не взрывает

Ал
Александр

а если это не он. кот убийцам-то прилетит возмездие

Максим Jw

Новости из какого или чьего источника информации?

Ва
Василий

.................................................................................

Зм
Змей

Там целая очередь. Время не имеет значения

Ar
Arkadij

Дедушка стал шыпка стареньким, пора его...

Russo Vero

Ответка не заставит себя ждать

Дедушка Старенький

По мирным жителям. Несомненно.

Russo Vero

Не морочь мне голову для мирных жителей Донбасса Бидон послал кассетники

Russo Vero

Нелюди уже три топора приготовили что бы побольше таксистов и детей убить

Russo Vero

🤣

Я Мы

Ты ! Тока тебя в сортире утопят.

Алевтина Пална

и вопросу 9 дней 😂

Георгий Крымский

Следующая Одесса !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думаешь это СБУ?

Дедушка Старенький

Допускаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А фсб спит?Или как?

Дедушка Старенький

Так же потеряла квалификацию по сравнению с КГБ, как все нынешние спецназы по сравнению с советскими.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты на все 100% прав.Для них главное выявлять тех,кто сцаря не поддерживает.Остальное вторично!Ты на

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

El Fuego

я надеюсь путин

Соболев Валерий

Зеленский.

Russo Vero

Х...в дров

Иван Жуляев

кто то

Russo Vero

Киев