Дедушка Старенький

Застрелили командира подлодки «Краснодар», которого украинские СМИ обвиняли в обстреле «Калибрами» Винницы. Кто следующий?

−3
Ответы
Юл
Юлия

Им оказался 64-летний украинец Сергей Денисенко. Украинская разведка утверждает, что Ржицкий якобы командовал подлодкой «Краснодар», с которой наносились удары ракетами «Калибр» по Виннице в июле 2022 года. Отец погибшего говорит, что он вышел в отставку до начала военной операции.)))) Украпитекам лишь бы пострелять,,

Св
Сварог

Оксанченко и еще шестеро только за последние два дня ......интересно у вас останутся еще пилоту к тому времени когда приедут ф16))))))

Владимир Кержаков

Застрелили в чисто хохляцкой манере, подло в спину. Ответка будет в чисто русской манере - победе на поле брани.

Виталий

Мля... вчера обстреляли ресторан,где Сиртский отмечал повышение в должности...😁 Половина ген штаба нет...

Ol
Oleg

..................................ДЕВЕРСАНТЫ-ШАСТАЮТ-ПО-МОСКВЕ....................А-\ФСБ\-ГОНЯЕТСЯ-ЗА-БЛОГЕРАМИ............ИДИОТЫ

Бо
Борис

Что???? Скоро будет суд Линча?? Куда Россия смотрит??? Путин!!! Нельзя сдавать своих!

До Элвиса Не Было Ничего

Терроризм.... РФ никого на украине из за угла не стреляет и не взрывает

Ал
Александр

а если это не он. кот убийцам-то прилетит возмездие

Осеннее Настроение

Новости из какого или чьего источника информации?

Ка-Валерчик Гузенко

Там счас многих удобрили! Наёмничать некому ....

Ва
Василий

.................................................................................

Пан Змій Zp.ua

Там целая очередь. Время не имеет значения

No Name

всех не перестреляете. патронов не хватит

Вова С Кошкой

Убивать из-за угла - в этом вам равных нет.

Дедушка Старенький

Для кого дикость, для кого честь.

Вова С Кошкой

Ни одну войну не закончили с помощью террора, а развязали даже Первую мировую.

Дедушка Старенький

Войны развязывали и заканчивали правители. Т.е. психически больные люди. Для нормальных это не пример для подражания.

Вова С Кошкой

Вот тут согласен. Я давно подозревал, что Турчинов, Порошенко, Зеленский - психически ненормальные люди.

Дедушка Старенький

Все. Всю историю. Без исключений.

Ar
Arkadij

Дедушка стал шыпка стареньким, пора его...

Го
Голодранец

2 года вашему вопросу. Поновее задайте

Russo Vero

Ответка не заставит себя ждать

Дедушка Старенький

По мирным жителям. Несомненно.

Russo Vero

Не морочь мне голову для мирных жителей Донбасса Бидон послал кассетники

Russo Vero

Нелюди уже три топора приготовили что бы побольше таксистов и детей убить

Виктор Шумилов

какой злой дедушка

Валерий Гассий

умер максим ну и.....

Георгий Крымский

Следующая Одесса !