Кс
Ксения

Парни чтобы понять девушку Вам надо знать, что Женский мозг похож на браузер в котором открыты сразу 648 закладок… Всегда!

🤣🤭

Ответы
Стас Васильев

идиот пытается понять женщину. Её тупо любить надо и три раза на день,да по три. Понимают их пусть психологи-сексологи озабоченные импотенты....

Victor Khomiakov

Вот как с арбузами бы ещё научиться понимать девушек - постучать по голове и определить сразу , нормальная или нет

Arsen Beisenov

это рассказывайте юнцам - желторотикам. те, кто почти четверть века вместе живут об этом хорошо осведомлены)))

Андрей Толстый

ошибаешься.
немножко поправлю: не браузер, а виндус, и не закладки, а окна, не 648, а 1025.
вот, теперь кажись всё.)))

Ал
Алекс

Умом девчонку не понять. И мозг ее нам не измерить.... Нам девушку, как есть, принять Необходимо. И поверить ))

Евгений

Мы вас понимаем но не все к сожалению)) Некоторые пытаються очистить браузер от просмотров страниц)))ъ

Виктор Буткус

Главное чтобы девушка поняла парня. А то девушки почти всегда выбирает козлов, а потом жалеют.

Es
Esher

Да что там понимать? Легче легкого! Я даже не заморачиваюсь)))) все равно ничего не понятно))))

Роман Селезнев

Да уж. Это точно. не надо понимать. Надо чувствовать. Или вообще не загоняться.

Се
Сергей

Да,и только в мужском всё пополочкам,интересно у кого беспорядка больше.

Андрей Друг

И чем знание поможет? Неизвестна же на какой закладке сейчас действие))

Ленивый Конь

🖼 что-то типа этого)

Ortiqjon Tairov

видимо надо перезагрузить этот Браузер либо стереть ))))😂😂😂😂

Олег Пасечник

А что бы понять мужчину, нужно эти закладки возвести в квадрат...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Блин, дело в том, что Всевышний создал женщину из ребра мужчины.

Владимир

Вся беда в том, что парнам нахрен не надо это понимать! 😂😂😂

Кс
Ксения

да вообще собственно зачем понимать

Дж
Джек......!

Ага 😂😂как флешку вставят так по другому запаешь 😂😂😂😂

Золотой Скорпион

а нам на ваши закладки....один браузер!!!😅🤭

Кс
Ксения

как умно!

Андрей Толичев

=))) и решает этот браузер не логические, а эмоционально )))

Ал
Алексей

Зато мы можем уставиться в одну точку ни очем не думать