Особенная Особа

А вод зочемъ нас природа саздала такими..мужин такими а нас другими..для чиво нужна разницо между полами?...Столька книжыг на ету тему..а никто нирас и нисказал..не ответил

Ответы
Андрей Рачков

ха.. вот в звездных дневниках иона тихого Станислава лема внроятно самого большого сатирика среди писателей Йон попадает на планету где для зачатия требовалось 5 представителей разных линий. С точки зрения биологии 2-это самое целосообразное. ибо если один -то не будет развития. а 3 уже много. двое то с трудом могут решить вопросы меж собой

Па
Пашка

Господь создал изначально мужчину и женщину равноправными, как семью. После грехопадения мужчине Им же была отведена роль главного, а женщине - подчинённого, я имею ввиду роли в семье. Непослушание мужу - большой грех. Разница для того, чтобы усовершенствовать нашу жизнь, смысл которой - спасение от грехов. Вот и всё.

Вячеслав Козловских

Нас сотворил Бог, а не природа. Сначала Бог сотворил человека, потом разделил его на мужчину и женщину. женщина часть мужчины и дополняет его. Если мужчине более свойственно выражение разума, то для женщины более свойственно выражение чувств.

Андрей Берзенин

Носители количественных и качественных признаков разделены биологически для как можно большего разнообразия их передачи потомству. Так сохраняется выживаемость вида и его развитие

Ruslan Zelanov

для размножения и продолжения Рода, ДЛЯ ПОЗНАНИЯ Любви И раскрытия заложенного в НАС ПОТЕНЦИАЛА Бога, ПОТЕНЦИАЛА ТВОРЦА!

Михаил Сырбу

в мире всё противоположно свет тьма холод жара и т д .для баланса так жить игтереснее

Александр Архипов

видимо с букварём не дружила в школе...а на такие темы разговор затеваешь))))

Особенная Особа

што з ним дружыдь....тупой букварь..йа уш ф пядь лед читала

Александр Архипов

а сейчас сколько годков

Виталий Левчик

Так нужно , это как полюса магнита , южный и северный , тянутся к друг другу

Алекс С

ну не книжки читайтеавреале общайтесь глядь ивылезет это самое...)))

Игорь Дмитриев

Нофига вы тогда были бы нужны , если бы так сильно не отличались ?

Гряк

пиши уже нормально))) я хоть и могу прочесть. но это не всем дано

Гряк

я не выдержу 😄

Особенная Особа

та бьрось миня=)

Гряк

ну уж неть

Особенная Особа

эхъ..лан пака

Гряк

сидеть бояться-продолжаем

А*
Ага**** *****************

Женщина (жена)дополняет свою половинку ,так задумано от начала

Лариса Деменева

а хотите интересную информацию на эту тему, не стандартную?)))

Лариса Деменева

в нете это не может быть, если только не моими стараниями))) А что касается лирики - так понятней для среднего человека

Haitbay Rajapov

Вы все рассказываете подробно про мозг,а ваша собеседница прикидывается не грамотным...А там"лирика,зарубили" чисто русского...

Лариса Деменева

дык она особенная)))

Серж

Ну вы блин даёте!

Лариса Деменева

Вы о чем, уточните))??

Vladimer

без разницы полов человечество пришло бы к самоуничтожению

Денис ______________

Ну как тяжело читать ваши вопросы, до конца так и не осилил

Валерий

Я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять! )

Особенная Особа

чёбы умнава смарозели

Валерий

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов!

Особенная Особа

ета дажы детскей сад рамашка знаид

Валерий

На вас не угодишь!

Валерий

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Особенная Особа

аха сёня меня все бесюд..кроми некатарых

Валерий

характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

Виктор Сидаш

Что бы соединять ЭТИ две половинки, в одно целое!

Вячеслав Витальевич

А из стольких книг на эту тему хоть одну прочли?

Особенная Особа

небылап вапроса

Вячеслав Витальевич

Только клетки делением размножаются. Так там эволюция отсутствует.

Зоя Овосиенко

Не жаль ГЛАЗА читателей Ваших "вапрозыв"? 😉

Особенная Особа

пусь ф комб нитырюцо=)

Зоя Овосиенко

Лечите от виртуальной зависимости? 😂

Особенная Особа

нада уш плтёжке присыладь=)))

Александр Падерин

Может она иностранка, плохо знает русскую грамматику? А может вообще с Сириуса или из созвездия псов

Зоя Овосиенко

Говорящая СОБАКА?! 😳 🐶 👍 😂 Тогда простительно! 😜

Александр Падерин

Да, да, простим пёсика

Александр Падерин

Местные или мясные?Нет я шучу без злобы.Простите, если занозил! Я сам становлюсь уже в угол

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшее дазтяженее фындузтрыйы росвличэней.

Особенная Особа

И главнае нинадаидаид=)