Сергей Кувайцев

?Украинцы,братья наши и сестры,в день моего Ангела хочу выразить бесконечную любовь всего нашего народа к вам и желаю МИРА !!!

Ответы · страница 2
Mu
Mutomba

а выделил только свой народ..

Сергей Кувайцев

слышь ты,преспешник милитаризма,мой народ,это те,кто имеет отношение к избранному Богом народу, -русскому и к тем,кто с нами !!!

Mu
Mutomba

слышь ты?? приспешник милитаризма? да ты не знаешь кто я и не тебе меня судить!

Нина Ниновна

ДА ЗАБИЛИ ОНИ НА ПРИВЕТСТВИЯ

Сергей Кувайцев

Что поделаешь ?Это - неполноценность !!!

Григорий Терещенко

Напрасно.... Не услышат....

Сергей Кувайцев

шлюхай-не шлюхай,а крылья у лошади не откусишь !!1

ты знаешь причины войны

Сергей Кувайцев

ага ................7000 лет.................

как все ожидовились всё сразу и потеряли

ошибки никогда не поздно исправить

Сергей Кувайцев

пакиня................пирфедт

Украинец Из России

совсем спятил парень.

Сергей Кувайцев

нет пака....................

Вячеслав Мамкин

Правильно Сергей.

Сергей Кувайцев

Слав,дак я правду декламирую.........и не больше........

Margarita "venera"

Молодец, Серёжа!!!

Сергей Кувайцев

к тебе...............родная..........

Сергей Кувайцев

Нет,ты не даёшь,совсем не даёшь..............

Сергей Кувайцев

так айда вылечи...........

Сергей Кувайцев

давай лечи ужо езжай..........

Сергей Кувайцев

чо баисся ка мне................

Николай Будаев

Сами виноваты.

Сергей Кувайцев

исправлять то надо..................

Елена Ушакова

поддерживаю

Сергей Кувайцев

дочь адмирала.................

Сергей Кувайцев

всё...........еду.......................

Елена Ушакова

можно подумать, что ты меня любишь

Сергей Кувайцев

да я без тебя и не могу дышать...........

Сергей Кувайцев

уже пердёж пошёл.......................

Елена Ушакова

лучше пусть днище вырвет..

Сергей Кувайцев

дак и тебе шлёпнеть..............

Камиль Гасанов

Ты красава

Сергей Кувайцев

Ну мы же на самом деле генетические братья,все,кто живёт территории бывшего ссср.

Константин Алексеевич

заблудшие

Сергей Кувайцев

это же на время.......................

Слава Нечитайло

РЕСПЕКТ!

Сергей Кувайцев

видно,брат!!!!!!!!!!не слюхай пропаганду,мы и есть братья на генном уровне!!!

Виктория Бочарникова

Спасибо!

Сергей Кувайцев

готовьтесь к восстановлению..........ужо вот вот..........

Кирилл Хмарин

ага

Сергей Кувайцев

Не говори подруженька,уссусь !!!

Сергей Кувайцев

Не говори подруженька,уссусь !!

Сергей Кувайцев

Не говори подруженька,уссусь !!

Кирилл Хмарин

Роллтон» – это кулинарный мир, в котором готовить легко, удобно и быстро.Уже 15 лет «Роллтон» завоёвывает сердца потребителей и остаётся незаменимым помощником на кухне. Миллионы семей во всем мире доверяют «Роллтон», ведь тщательно разработанная рецептура, использование отборных ингредиентов и постоянный контроль качества на всех этапах производства гарантируют прекрасный вид и отличный вкус готового блюда от «Роллтон».Благодаря разнообразию ассортимента готовить с «Роллтон» действительно легко! Выбирайте продукты «Роллтон» и вы всегда сможете порадовать своих близких интересными кулинарными решениями, не тратя на приготовление пищи много времени. А главное, Вы порадуете их результатом – восхитительным вкусом приготовленного блюда!За последние годы ассортимент продукции знаменитого бренда значительно расширился - вермишель и лапша, картофельное пюре, бульоны, традиционные макароны, приправы и смеси для вторых блюд, а также другие продукты от «Роллтон» помогают разнообразить ваш рацион, наполнить дом вкусными ароматами и хорошим настроением каждый день.Роллтон. Везде свой!

Сергей Кувайцев

Не говори подруженька,уссусь !!!

... Рус

!!!