Ек
Екатерина

Ну вот навеяло воспоминания из разговора. Сын ходил в походы. А мы родители, их с нетерпением ждали. Волновались. И вот такую красоту они привозили нам. Чудесны были их походы и фото. Вот, например, Северный Урал.🖼А Вам нравится ходить в походы?

Ответы
Сергей Логинов

По родному краю мы идем в поход, и теперь я знаю, как заря встает, где в жару напиться, где костер разжечь, как подслушать птицу, как картошку печь, как по звездам, первым отыскать дорогу

Ек
Екатерина

Здорово!!!

Сергей Логинов

В детстве учили, классе в 3.

Ек
Екатерина

Хорошая у Вас память! 🙂

Сергей Логинов

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Бывал. Живу - на Южном Урале. В походы с детства до последнего времени хожу. Учу детей - как правильно разжигать костёр, как рубить - что бы не поранится и многому другому... ))

Ек
Екатерина

Рассмешили про рога....

Vladimir Rakivnenko

А я чуть камуфляж себе - не попортил....

Ек
Екатерина

Да уж, представляю...

Ек
Екатерина

А я как то в море плавала и только от буйков отплыла, а там дельфины. А я не видела, к берегу плыла. А тётя потом сказала, что прямо рядом со мной они были. Я сказала жалко, что не видела, а она ответила, наоборот хорошо, а то испугалась бы.

Vladimir Rakivnenko

Я в детстве тоже был на море - мама возила... Дельфинов только издалека видел - как они играют...

Вл
Владимир

Замечательно! Выхожу по возможности с 🐶 в лес по грибы. Захватывает их собирать....Собаки мне очень помогают. Особенно Маша умница.🙏👌🌹

Вл
Владимир

Правильно, надо ходить либо с собакой или с человеком.Готовите на зиму грибы?

Ек
Екатерина

да

Вл
Владимир

Какие больше любите собирать на хранение?

Ек
Екатерина

Грузди, маслята, опята. А вообще люблю собирать всякие. Просто в радость!

Вл
Владимир

У меня тоже самое. Для это готовиться заранее и вот Охота мозг работает на пределе просто азарт захватывает тебя. Только 🐶 на поминают для Чего и Где ты находишься.

Якобсхавн Фхтагн

люблю всё такое - милая моя, солнышко лесное. от напетой в тайге гитары деуки бывалочи даже аборты делали

Анатолий Серёга

Я облазил почти весь Кавказ, только на Эльбрусе был три раза... Конечно люблю! Но, староват, не под силу...

Ек
Екатерина

А впечатления, воспоминания какие от походов?🖼

Анатолий Серёга

У меня, по этому поводу, есть маленький рассказ... Я сей час его найду и отошлю... Лады?

Ек
Екатерина

Хорошо!

Анатолий Серёга

...Бежать - бесполезно, стоять - глупо, избежать - невозможно, вернуться - стыдно. Надо просто идти, верить, искренно верить и идти!..
Четыре часа - не то утра, нето ночи - вдруг проснулся... Зачем?.. Почему?.. - Непонятно. ... В памяти всплывает лишь одна картина, одно событие. Подножье Эльбруса, река Азау, вытекающая из одноименного ледника, между Эльбрусом и Главным Кавказским хребтом. Длинный, длинный каньон с высокой отвесной скалой справа и бурной, ледяной рекой слева. Другого пути нет... Надо идти... Со скалы, падают камни, примерно, два-три раза в минуту.., то спереди, то сзади. Надо идти... Почему-то вспоминаются многочисленные обелиски, во множестве разбросанные у подножья Эльбруса, с надписями на овальной керамике: - «Здесь... группа студентов, здесь группа альпинистов, здесь отряд военнослужащих», или одиночных: «Доцент - Мария.., Профессор - Александров.., и другие - много таких. ...Надо идти...
Я мысленно пытаюсь найти какой-нибудь смысл в этом, но не могу - не получается. Глупость какая-то, что-ли? Или нет: в этом что-то есть?..
Вот уж начало светать, на стене, напротив, проявилась репродукция картины «Дети бегущие от грозы»... Пришел кот, ждет, что я его позову к себе. На стоянке, у дома, в машине сработала сигнализация. Утро...
...Бежать - бесполезно, стоять - глупо, избежать - невозможно, вернуться - стыдно. Надо просто идти, верить, верить, искренно верить и идти!

Ек
Екатерина

Классно!!!!!

Николай

Можно только позавидовать , тем, кто может себе это позволить и кто еще не состарился в душе..🧐☺️🍮

Николай

Но вкусы бывают разные: куда ходить с чем и с кем, и для чего (если говорить конечно о природе)

Ек
Екатерина

Это конечно, они у нас ходили и в горы, летом и зимой и сплавлялись по реке

Николай

Это прекрасно, но с годами меняются приоритеты, как и смысл в жизни...☺️🍮

Ек
Екатерина

Конечно

Александр П.

Я бы ходил, если бы финансы позволяли.Узнавать новое, любоваться природой-замечательно.

Анна

Нет. Я не любитель такого отдыха. Мне интереснее путешествовать по городам

Ех
Ехидна

Ага....
В вертолете....))))
С двумя сумками в одном из которых ноутбук)))))

Ек
Екатерина

точно, в живой природе все по другому

Ех
Ехидна

У нас песцы бегали как домашние животные))))

Ех
Ехидна

Вот прикиньте, на улице шуба бегает))))))

Ех
Ехидна

Если скажите свой номер покажу видео....

Валерий Киселев

Боюсь, что сейчас тяжело будет, а раньше, в молодые годы очень любил.

Ек
Екатерина

Какие впечатления от походов?

Валерий Киселев

Впечатления во время походов, а не после. Люди дружные все друг-друга любят, поют песни у костра и в поезде, преодолевают вершины ит.д.

Ек
Екатерина

Да, здорово!!!

Сергей Остёрский

Когда на себе все тащить - нет. На машине или на моторной лодке -да.

Ек
Екатерина

Здоровья!!!

Сергей Остёрский

Спасибо! Ездим на море, где в номере можно спрятаться от дневной жары. На берегу реки некуда.

Ек
Екатерина

Замечательно!

Сергей Остёрский

Но это дороже обходится. Ездим за 600 км и за жилье платить надо. А палатка бесплатно.

Ек
Екатерина

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! Да при возможности -не упускаю случая...

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня на даче росли и не знаю куда делись или откопали или замерзли за зиму .Я тоже люблю фотографировать ...

Ек
Екатерина

А турецкая гвоздика 2х летка.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не ..я про другие запамятовала название розовые шапками цветут ... Они долго у меня цвели . Я вообще все цветы люблю подолгу рассматривать Бывает -неприметные а рассмотришь -какие же красивые И ведь так много и не повторяются как люди...все разные...

Ек
Екатерина

Да! 🙂

Мохарям Ханипов

я почти каждый день хотя бы по карте 🖼

Мохарям Ханипов

баню поздно затопил .. косил ..велик крутил спотел ..через час будет готово .

Ек
Екатерина

Тогда хорошо Вам помыться в банке. Пионы на столе великолепны!

Мохарям Ханипов

Гюльчатай разве морган умеет ..

Андрей Климентов

Всю сознательную жизнь только этим и занимался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼А мои, сейчас, такую фотографируют

Ек
Екатерина

Красиво!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Валерий Плетнёв

Я сплавляюсь на лодке,а раньше,в школе-да.😊

Ек
Екатерина

Здорово на лодке и порыбачить!

Валерий Плетнёв

Да,сплав,рыбалка,палатка,уха.😀

Лариса Вараксина

Раньше да , а теперь стара для этого

Лариса Вараксина

А на такую гору мне теперь не взойти Сердце откажет увы

Ек
Екатерина

А раньше в какие походы ходили? Какие впечатления?

Лариса Вараксина

Их столько что Но самое интересное Мы были с сыном в одном месте и там был красивый утёс гора гора покрыта разноцветным песком и тогда сын сказал Мама я теперь знаю где сказки живут Хотя до того места около 200 км но туда не попасть Не ходят больше в ту сторону поезда А на автобусе надо сделать несколько пересадок

Насима Костикова

Прелесть, красота нашего края!!!

Ек
Екатерина

Да!🖼

Насима Костикова

Классно так все!!!

Св
Светлана_Светлана

Я лучше у бассейна отстжусь)

Ек
Екатерина

Тоже неплохо!

Николай Верниковский

на рынок... время неумолимо...