Дмитрий Копытов

Могут ли коты играть в наперстки?)))

Ответы
Улита

Такое вряд ли где увидишь: чтобы кот играл в наперстки, да еще и выигрывал. Не каждому человеку такое под силу! Видео прикол с котэ:... Это не менее интересно:... Футбол и хоккей – антиподы!

Дмитрий Копытов

коты могут все:))

Аделина Черкасская

Ещё как! Только по другим правлам - фиг найдёшь потом что дома ни ниток ни напёрстков - всё по углам.

Наталия Шамина

Коты не знаю, а вот ролик один видела, так там собачка ловко угадывала где шарик

Дмитрий Копытов

и с котом такой есть:)

Владимир Томилов

Ну уж если собаки играют в шахматы, то почему бы котам не играть в хоккей.

Марина Матвиенко

В нете есть ролик - кот играет в стаканчики, причём ни разу не ошибся!))))

Дмитрий Копытов

да_да:=)

Любовь..любовь!

Могут, только на деньги не играют, их вполне еда устраивает на выигрыш

Дмитрий Копытов

на коробку шебы с лососем:))

Любовь..любовь!

Хороший выигрыш.

Карабас Барабас

И в напёрстки, и в клубочки, и просто в какие нибудь бумажки...)))

Владимир Скобов

Конечно могут.В Простоквашино съезди,там кот Матроскин есть.

Татьяна Алексеева

Конечно могут! Они еще и вышивать могут и на машинке тоже

Людмила Столярова

наперсток с машинки упадет,кот гоняет по всей комнате

Дмитрий Копытов

особо одаренные их крутят:))

Masterplan Jorn

а может ли олигарх поделиться с народом деньгами?

Дмитрий Копытов

нет, ибо жадность, без нее он не стал бы олигархом

Люда Пирожкова

смотря как воспитывать кота будешь..........................

Тамара Подъячева

Могут. И не ошибаются ни разу. сама видела в Ютубе.

Владимир Бахмутов

Могут. У меня кот был такой. Очень любил эту игру.

Дмитрий Копытов

круто:)))

Галина Кострова

Они играют во все .что можно стащить со стола.

Дмитрий Копытов

но особо одаренные угадывают в каклм наперстке шарик:))

Надежда Шулбаева

Угадывают, где лежит, и точно, так что могут.

Сергей Слепченко

Могут!!! У них сильно развито предвидение .

Сергей Слепченко

Если честно ,то вся живность все понимает.Это у нас мозги работают всего на 3% ,поэтому не понимаем природу.

Дмитрий Копытов

хорощо сказано! 🙂

Сергей Слепченко

Это уже научно доказано....И слов из песни не выбросить.🙂

Дмитрий Копытов

верно!)

Сергей Слепченко

Хотя из глупого можно сделать умным а вот из дурака ни когда.Сейчас столько школ по раскрытию скрытых способностей человека,сделано много приборов слушай и умней...Это факт...Просто все было под грифом секретно,а сейчас за ваши деньги любой каприз.

Maria Cheltuitor

🖼 МОГУТ

Любовь Твердова

видео такое видела, играет безошибочно)))

Дмитрий Копытов

да-да, коты могут все:=)

Лена-Ленушка

судя по видеороликам в интернете -могут