Марьяна Костина

Кто нибудь пробовал выпить стакан водки,предворительно разлив его по наперсткам? И какие были ощучения?

Ответы
Леонид Злоказов

Валентин, один из геофизиков экспедиции, где мы вместе работали, сделал наоборот. Работая в экспедиции в Алжире, после работы с компанией зашли поужинать в кафе. Заказали ужин. Валентин заказал коньяк. Принесли коньяк - порция 20 грамм. Он заказал 10 порций коньяка и пустой стакан. Слив весь коньяк в стакан, приготовился его выпить. Посетители кафе с интересом наблюдали, что сейчас произойдет с русским. Валентин выпил коньяк, съел ужин, встал и вместе с компанией спокойно вышел из кафе.

Николай Иванов

было такое в непьющем женском обществе - рюмки поставили на стол, как напёрстки. да ещё и понемногу в них наливали - им весело, а ты сидишь и не понимаешь чего я тут за столом делаю, когда все они над глупостями хихикают... я оттулова быстро сбежал, сославшись на самочувствие и занятость

Николай Иванов

да и я сейчас столько не выпью, форму потерял, но со стакана не поплыву, просто повеселее немного станет... а рюмку я иногда для аппетита пью , пиво врачи запретили....

Марьяна Костина

любопытно,пиво значит ни ни, а рюмку можно

Николай Иванов

сахарный дебет и сладкого тоже нини, а главное и хлеб ограничен, а рюмку можно - так врач сказал....

Марьяна Костина

Удивительно,наши медики такого не предлагают

Николай Иванов

именно наш медик(российский) мне так сказал, теперь бутылку пива заменил , если ситуация конечно позволяет, на напёрсток водки...😕

Алексей Малахов

Я пробовал. Стакан водки это действительно много. Дело в том что по напёрстку водка успевает впитаться вкровь не доходя до желудка и не попадает через вратную вену в печень. А сразу в мозг. Поэтому с 200 грамм уже хорошо пьян.

Марьяна Костина

Молодец,граммотно подошел

Андрей R@

Говорят что невозможно выпить бутылку водки напёрстками - упадёшь. Всё это ерунда, в студенчестве пробовали и не раз - можно хоть две бутылки выпить. Разговоры это и больше ни что.

Марьяна Костина

Организма у всех разная

Андрей R@

Вопрос, как я понимаю, не об организме.

Марьяна Костина

По восприятию напитка. Я отвечаю на ваш комментарий

Кот Колбасоход

никаких, брехня это всё. в студенчестве как только не пытались схалявить. вот если загазировать водку - то действительно треть стакана валит с ног, но не надолго.

Марьяна Костина

А по вене? Водку с газамй?

Кот Колбасоход

не такой до такой фигни мы не допивались 😆

Ирина Михайлова

Мне когда-то рассказывал отец, что так пил мой дед. Он был крепким. И когда хотел напиться до чертиков , пил именно так.

Игорь

сам не пробовал но пацаны в общаге говорили что пьянеешь быстрее чем если пить стаканом. правда они пили из пробки.

Николай Костров

Бррр , маяться ерундой не буду , я выпил залпом стакан водки ... но напёрстки , это всё равно что женщину ... в одежде...

Марьяна Костина

Ну это вы сейчас так говорите,а вот по молодости чем зихерили?

Николай Костров

я не пил напёрстками )))))))))))

Марьяна Костина

Значит были другие увлечения

Николай Костров

конечно были ))))))))

Тихоненко Беслан Валерьевич

до 14 напёрстка доходил дальше не смог))правда мы ещё напёрстки по лестничной площадки расставляли с низу в верх))

Виктор Кингисепп- Гуревич

В юности кто то сказал если выпить стакан водки наперстком по напьешься в умат. Пробовали все это вранье

Виктор Кингисепп- Гуревич

вы же девочка. а мы мальчики были

Марьяна Костина

Компания была разношерстная)))-полухипарская

Виктор Кингисепп- Гуревич

По вам и не скажешь

Марьяна Костина

Внешность меняется с годами

Роман C

Брехня это все))))) Хлеб в водке размачивать пробовали и в арбуз добавлять пробовали все это ерунда))))))

Марьяна Костина

а приход Бурого медведя?

Роман C

От стакана не замечал))))

Марьяна Костина

вы про что

Роман C

Про наперстки)))

Кирилл Фортов

пробовал. Трудно, но реально осуществимо. В Гинессе нет такого рекорда Может попробуем победить?

Марьяна Костина

Это надо выбирать,кто справится с задачей

Кирилл Фортов

Двойной наперсточный рекорд

Гр
Григорий

Было нечто похожее . Бутылка водки на восьмерых и пачка кускового сахара . Блюдца хватило всем !

Антуан Же

мой товарищ в молодости брал бутылку водки в чашку крошил хлеб наливал туда водки ел и запивал

Марьяна Костина

Эта тюря хороша шла с ржанным хлебом☺️☺️

Антуан Же

у него и фамилия соответствующая Бурлаков

Марьяна Костина

Русский человек всегда найдет себе достойное занятие😂😂😂😂😂

Марьяна Костина

Спасибо

Антуан Же

пжл

Я Есть Грут!

из моих знакомых больше 14 напёрстков никто не выпивал. Отсюда мы придумали игру "16 напёрстков"

Марьяна Костина

путем общения я выяснила что в стакане вмещалось 25-35 наперстков,ну это все зависит от объема стакана

Anonymous Anonymous

... ощущений не знаю, но при мне пили так. Только бутылку. До конца бутылки не доходили.

Anonymous Anonymous

жесть

Марьяна Костина

Который сменялся приходом Белого медведя

Anonymous Anonymous

... и заканчивается "белой горячкой"

Марьяна Костина

Ну об этом авторы этого рецепта умалчивали😀😀😀😀

Александр Крылов

лучше попробуйте этот стакан в тарелку и покрошите половинку черного хлеба👍👍👍

Виталий Левчик

Нет всё и сразу , потом 👯потом ещё стаканчик пропустить ,а потом😴. 😀

Nikola Mahkov

сама пробовала -тюрю=стакан водки в тарелку с хлебом ..и схлебать ложкой??

Вячеслав Гордеев

Я совершенно не пью. И не тянет. И пьянь не терплю: бесполезные существа.

Марьяна Костина

А что? Те что выпивают иногда по праздникам и есть в вашем понимание пьянь?

Вячеслав Гордеев

Это потенциальная пьянь. Да и не ограничиваются они праздникаами.

Марьяна Костина

Да что вы говорите?