Какие смешные истории про пасху вы знаете? У нас в детстве была традиция: в пасхальное воскресенье мы набирали в карманы крашеных яиц и шли на улицу и там стукались яйцами с другими детьми.Чьё яйцо первым расколется,тот отдает его побелителю. И был один хитрый пацан,который всегда побеждал.А оказывается он выточил себе яйцо из мела и покрасил. Так и побеждал всех,пока не попался.
Владимир
Ответы
Be
Bergwasser
зачем вытачивать из меля? Надо взять обычное яйцо, аккуратно проделать в нем дырочку 5 мм, высосать его содержимое, а вместо него начинить жидким алебастром (гипсом) Я так сделал для своих двух курочек, чтобы они яйца не пили и чтобы их не утащили грызуны.
Владимир
Во вркмя моего детства мы таких технологий не знали
Be
Bergwasser
А мне отец рассказывал, когда я еще ребенком был
См
Смс
Смешных историй не было , а вот деревянное яйцо было .
Shark_Murderer
а мы ходили славили по домам в деревне
Константин Саратовцев
Мой отец покупал такое яйцо.
Та
Татьяна
Какой умный мальчик...
Алексей
У меня деревянное есть
Елена Сергеевна
Вот же какой хитрый!!)
Nikola Mahkov
-хитрось-