Вячеслав Ворошнин

В каком возрасте , Вам хотелось стать президентом больше всего ?

Ответы
Светлана Виноградова

в мудром надо в президенты идти.а то молодой,глупый пойдёшь-убьют.старости не увидишь.я вообще бы не пошла,много ответственности,

Вячеслав Ворошнин

Их охраняют. А ответственности там нет. Лично мне так кажется. У лечащего врача больше ответственности ,чем у президента. Врачу приходится смотреть в глаза пациенту.

Александр Засорин

Лично мне Сейчас. Так и хочется на Вашингтон атомную бомбу бросить.

Dunkan Kan

Никогда не хотел, Это мне не по силам!!! Я реалист!!!

Aisha Aisha

Ни в каком , судя по нашей жизни...........🙂

Людмила Канивец

Никогда и даже мыслей таких не было !

Вячеслав Ворошнин

Мне вот кажется ,что вы вполне подходите на эту роль.

Людмила Канивец

Почему вдруг Вы так решили ?

Ин
Инга.

Да ни в каком.😹😹😹😹

Зина Ефанова

40 лет самый подходящий возраст.

Зоя Овосиенко

Можно и женой президента...)))

Вера Сергеевна

А я сегодня смотрела "Привет Андрей ! " Было здорово !( 17 о2 )Если не смотрели -стоит найти в записи .Потрясающее зрелище !

Зоя Овосиенко

Я люблю умного, доброго и остроумного Малахова! Обязательно найду, посмотрю. Благодарю за рекомендацию.
А Вы посмотрите "Движение вверх" и "Лёд". Только платочком запаситесь (несмотря на оптимистичность фильма)!

Вера Сергеевна

Обязательно посмотрю ,уже запланировано !Да ,мне тут порекомендовали посмотреть БАНД ОДЕССА . Посмотрела Эдакая веселая сумашедшинка !

Зоя Овосиенко

Я не слышала. Но у меня здесь есть вопрос ( из новых), в котором я рекомендую 5 отличных фильмов, а в комментах ( здесь и на Спрашке) люди понаписали ещё много отличных, даже список для себя составила.

Вера Сергеевна

Я тоже пишу ,что смотреть !

Елена Мищенко

Я, не хочу быть президентом

Надежда Ильина

Мне ни в одном возрасте

Yl
Ylinka

Я-сейчас хочу!А что???

Вячеслав Ворошнин

Правильно. Если человек хочет быть лидером ,то им надо быть. )

Yl
Ylinka

Вот!!!Главное-верить в себя!А Вы молодой-вперед!Я поддержку окажу всякую.Моральную,конечно!

Людмила Шиленкова/колоскова/

Никогда не хотелось.

Светлана Анатольевна

В осознанном

Вячеслав Ворошнин

А когда начинается осознанный возраст.

Светлана Анатольевна

После 18 лет.

Ольга

ни в каком!!!!

Вячеслав Ворошнин

Зря. Был бы у нас президент Ольга.

Ольга

ни за что!!!

Елена Волкова

ни в каком

Елена Волкова

дома))

Вячеслав Ворошнин

Правильно . Громко поёте ? Или не громко ?

Елена Волкова

громко

Вячеслав Ворошнин

Я тоже люблю петь песенку про Матильду . " Кто может сравниться с Матильдой моей ,сверкающей искрами.. " И тоже громко.))) Поёте такие песни..?))

Na Jur

Сейчас....

Вячеслав Ворошнин

Что бы Вы сделали первым делом на посту президента ?

Na Jur

Разобралась бы с окружением, кто чем дышит, а дальше очень много работы....

Вячеслав Ворошнин

Правильно .

Дина Бадретдинова

В 3 года

Вячеслав Ворошнин

В три года я был императором всей земли. Мне лично так казалось ..))

Марта

в 50 .

Вячеслав Ворошнин

В 50 уже поздно. Я так думаю. В 50 надо думать уже о вечности.

Марта

о вечности можно думать и в утробе матери , у смерти возраста нет . Для каждого своё время умирать . Может пора подумать о вечности Вам ... вы ж не в курсе ...когда Вас призовут

Вячеслав Ворошнин

Я думаю президенту должно быть 30-40 лет. А наставникам от 50-100 ))

Марта

ну уж нет . Такой только спорт будет развивать , остальные ( за 30 ) будут мусором . Уж лучше от 50 , но и не до 100 .... есть разумные пределы

Вячеслав Ворошнин

Тогда правильно. )) Но он должен быть здоров как космонавт. Или лётчик в 25.