Владимир

Есть ли такие профессии, где бы вы никогда не стали работть?

Ответы
Евгения Талицына

Никогда не стала бы хирургом! А в редких случаях, когда что-то в жизни может случится!! Пойдешь как миленький работать. Не пойдешь только туда, где нужна особая квалификация,особые знания, да и то иногда рискуют и выигрывают.

Венера Рудкевич

Таких профессий очень много надзиратели,палачи,предатели и т.д.т.е. профессии,в которых отсутствуют духовные принципы.наш народ обладает наибольшей духовностью и хотелось бы,чтобы это было так всегда во все времена

Владимир

Предатель,э то не профессия

Венера Рудкевич

Профессионалы,которые наносят вред ,предавая страну и людей.в разведке,в технологиях в госслужбах.да,такой профессии нет,но,к сожалению, есть нечестные,завистливые или алчные люди,и им есть определение

Татьяна Кокорева

есть хорошая пословица: не место красит человека, а человек место! я не считаю какую либо работу позором.... ведь не все люди должны быть на вышине, кто-то должен выполнять и "грязную" работу

Julia Schönknecht)

Да. Продавцом. Не умею обходится с деньгами. Не люблю даже их считать.

Валентина Рязанова

Медицина. Думаю медработникам надо платить по 200 тысяч руб зарплату.

Людмила Труханова

И учителям.

Валентина Рязанова

Ну и учителям тоже

Константин Саратовцев

Я не знаю. Но иногда приходится делать то, что совсем неприятно.

Любовь Долгих

время меняет думаешь. есть потом опа и работаешь там

Людмила Кутузова

конечно,официантка,продавец,парикмахер и тд

На
Натали

проститутка,сантехник,крановщик,мясоруб

Владимир

Я мясоруб это кто?

На
Натали

кто мясо рубит

Владимир

Ак е еще есть?

Ми
Мир))

Паталогоанатом😵😵😲😱

Елена Смирнова

Нужда заставит, шпалы будете класть

Владимир

Это хорошая работа.

Елена Смирнова

Если есть силы и здоровье

Владимир

Лодырь всегда найдет отговорку,лишь бы не работать.

Елена Смирнова

Я лодырь?

Владимир

Это уж ввм виднее.

Валентина Заворотько

конечно есть: паталогоанатом

Валентина Проценко

Есть. Одна из древнейших.

На
Надежда

Физиком- инженером)

Нина Савина

Ассенизатором.

Гульнар

В живодерне.

Альфия Хакимова

да. медиком

Снежана Пилипчук

Юрисдикция

Резеда Гаффарова

на высоте

Новоселова Людмила

водолаз..