Бэла Наумова

сколько времени в день должна тратить женщина на себя и сколько на быт?

Ответы
Лайт Темнова

все зависит от женщины и от быта...главное, вообще не забывать на себя тратить время, а то быт так может заесть, что об него "разобьется любовная лодка"

Бэла Наумова

золотые слова)))

Людмила Салова

Да хотя бы час себе уделяли...Хватило бы..А так получается,что быт съедает все...

Бэла Наумова

нормальный вариант,один час нужно выделить,ты права

Людмила Клосинская

Привести себя в порядок ,час утром и час вечером, остальные часы куда хочешь

Гасан Гасанов

Главное чтоб часы часто не переводили)) а то еще возникнут вопросы ))

Ирина Яровенко

кто сколько может я лично в день на себя трачу 2.5 часа

Бэла Наумова

Вы счастливая женщина,не каждая в состоянии на себя столько тратить

Ирина Яровенко

на пенсию пойдете и у вас появится столько же время . и тоже будете счастливой женщиной

Бэла Наумова

вот когда заболею может и буду столько на себя тратить,лечиться буду,хотя уже пора начинать

Ирина Яровенко

желаю никогда не болеть и любить себя

Бэла Наумова

мы все стараемся сделать из себя нечто такое,что нравиться нам самим, не правда ли?

Асланбек Каримов

Сколько муж ей разрешить, столько она должна тратить

Бэла Наумова

муж не разрешит тратить на себя время,не разрешит краситься и наряжаться,ему то это зачем?чем скромнее,тем лучше,лишь бы работящей была,красивую он на стороне найдёт

Бешеная Газель

На быт - это тоже на себя. Ведь ей же в этом быту жить.

Бэла Наумова

кто бы только знал,как хорошо жить одной!)))

Бешеная Газель

Вот именно! Одной - благодать!

Бэла Наумова

можно,в принципе, и повстречаться на стороне)

Бешеная Газель

Вот-вот

Nafnagel Nafnagel

Столько ,что-бы быть желанной, и хорошей хозяйкой.

Лайт Темнова

столько, чтоб и быт и она были в прекрасной форме

Константин

Если свободная то много. Если замужняя то мало.

Бэла Наумова

за один только штамп в паспорте так пахать надо...

Венера Гайнутдинова

на себя - почти весь день,а на бвт - часика три)

Alexander Gorbachev

По обстоятельствам . Никакого регламента!!!

Ирина Воронова

На себя ежедневно, на быт - 2 раза в неделю!

Salam Alekum

сначала на быт.а что останетса на себя

Не Скажу Не Скажу

столько, сколько посчитает нужным

Виктор Фабричников

Быт и женщина не разделимы - ВСЁ.

Бэла Наумова

а почему мужчины быт игнорируют?в быту мужских дел даже больше,чем женских,совести нет?

Виктор Фабричников

Совесть есть. Просто меньше времени на глупости останется.

Бэла Наумова

объяснять нужно молодым -родился ребёнок,женились-всё,беззаботная жизнь закончилась)

Алексей Balu

24 часа на себя, остальное на быт.

Бэла Наумова

если не выходить из дому и к себе никого не пускать-время свободного навалом будет...!

Генрих Золотарёв

Быт или не быт вот в чём вопрос.

Бэла Наумова

что за вопрос,конечно быт

Наталия Липина

больше на себя...иначе хуже

Ксения

сколько посчитает нужным