Свинский год должен по свински и закончится,с Наступающим всех,аккуратней на улице грязь!!!!!!!!!
Константин Карлов
Ответы
Konrad
Константин! ты не прав!!! У нас -5. Нормально.Как начался не помню,но уходит по человечески.Завтра обещают снег.
Константин Карлов
Чё не прав,ПИТЕР грязь
Konrad
Ну ты так написал " ПИТЕР грязь" типа питер это грязь. Я не знаю что там происходит ,но дословно,откуда в питере грязь если там "каменные джунгли" и асфальт кругом. Уж я то там бывааал!!
Константин Карлов
Самый тёплый декабрь за 100 лет
Konrad
Во! Ты прям как " Святой Януарий! Только прочитал и солнце выглянуло!
Константин Карлов
С наступающим,удачи
Konrad
С Наступающим!
Гоша Гоша
А я жил по славянски с годом парящего орла, и грязь на улице сейчас созерцаю в полёте!
Галина Мазяркина
У нас выпал снег сегодня и мы уже налепили снеговиков....
Анна Киселева
У нас снег и мороз так что класс!
Константин Карлов
Везёт
Бо
Бока
снег на улице! чего треплешь зря
Виталий
У нас снег по колено))
Нина Смирнова
...а у нас море снега...
Геннадий Голубев
Ага! И минус 20
Даниил ....
да