Константин Карлов

Свинский год должен по свински и закончится,с Наступающим всех,аккуратней на улице грязь!!!!!!!!!

Ответы
Konrad

Константин! ты не прав!!! У нас -5. Нормально.Как начался не помню,но уходит по человечески.Завтра обещают снег.

Константин Карлов

Чё не прав,ПИТЕР грязь

Konrad

Ну ты так написал " ПИТЕР грязь" типа питер это грязь. Я не знаю что там происходит ,но дословно,откуда в питере грязь если там "каменные джунгли" и асфальт кругом. Уж я то там бывааал!!

Константин Карлов

Самый тёплый декабрь за 100 лет

Konrad

Во! Ты прям как " Святой Януарий! Только прочитал и солнце выглянуло!

Константин Карлов

С наступающим,удачи🍾⛄🎄👍🍷

Konrad

С Наступающим!🎄🎄🥂

Гоша Гоша

А я жил по славянски с годом парящего орла, и грязь на улице сейчас созерцаю в полёте!

Галина Мазяркина

У нас выпал снег сегодня и мы уже налепили снеговиков....

Анна Киселева

У нас снег и мороз так что класс!

Константин Карлов

Везёт

Бо
Бока

снег на улице! чего треплешь зря

Виталий

У нас снег по колено))

Нина Смирнова

...а у нас море снега...

Ро
Ромашка

😂👍🤝

Геннадий Голубев

Ага! И минус 20

Ол
Оля

👍

Даниил ....

да