Не Может Быть

Вы человек планирования или спонтанности? Насколько для Вас важно, чтобы всё шло как задумано? Или любите просто "плыть по течению" обстоятельств?

Ответы
Vitaly Shterenshis

Вчера - это прошлое, завтра - это будущее, сегодня - это настоящее. Живите и радуйтесь! Если хотите рассмешить Всевышнего - расскажите Ему о своих планах.

G*
Gulmira *

Не люблю планироватьа долго на перед. Но на завтрашний день могу планировать дела и делаю их. И спонттаность мне не чуждо. Так даже порой интересней

Алекс Венцель

Прежде чем чем-то заняться, я всегда обдумываю что мне для этого понадобится и что в результате получу... Стоит-ли овчинка выделки...))))))))))

Геннадий Новицкий

Я обычный человек мира сего,когда просто плывешь интересных моментов бывает больше,больше моментов больше опыта,больше друзей

Евгений Губерт

Стараюсь планировать, но жизнь все равно планирует лучше...

Нина Кулькова

Скорее, планирования, но и экспромты приветствуются

И.
Иван .

В жизни надо пользоваться всеми прилагающими.

Nikola Mahkov

-планируем и плывем по течении--

Карен Лорис-Руссо

Последнее время спонтанности

Бабайкин Юрий

Люблю когда по моему плану

Дж
Дживатма

творец

Ре
Регина