Дм
Дмитрий

Почему в Москве самые низкие цены, но самые высокие зарплаты?

Ответы
..
.....

да уж..высокие..а вы видели сколько там народу? в муниципальных учреждениях в суде например, два разделения мировой судья одну зарплату получает и его секретарь..а другой судья и секретарь копейки. секретарь получает 5000 руб. это справедливо?

..
.....

во как вам весело..у нас тоже весь автобус семялся над нашими "бедными" депутатами

Дм
Дмитрий

Жалко их....

..
.....

правда жалко...их!!!!!надо бы им пожить на наши шикарные зарплаты. махнуться с ними не глядя................................эх бедолаги!

Aly Bal

Цены в Москве высокие на все . Москва -столица России , большие поступления в бюджет города,поэтому есть возможность-назначать приличные зарплаты бюджетникам,прибавку к пенсиям и различным пособиям...

Людмила Кильдей

Кто сказал самые низкие.? Вам наверное цены с Тёплого стана сказали.А у вас есть деньги не будучи московским пенсионером ездить туда за продуктами? И время?

П)
Петровна )))

Потому что кто-то решил , что за пределами Москвы жизни нет 😆😆😆а люди выживают там и живут , что их не убивает , то делает сильнее ))

Дм
Дмитрий

Сами москвичи тоде в Москве не живут.

ОК
Ольга Куратова

А ты езжай в Москву , поработай , и узнаешь какие там цены и какие зарплаты . Чтобы в Москве много заработать надо РАБОТАТЬ !

Алевтина Немерова

Да не такие уж там низкие цены!.... Я была в Москве 2 недели назад..... У нас, в провинции, продукты дешевле....

Дм
Дмитрий

Это когда со стороны, а когда там живёшь много лет и всё знаешь...

Алевтина Немерова

Ну, извините!! Вам виднее!!! тем более, с высокой зарплатой.....🤝

Зинаида Резанцева

Потому что правительство боится возмущения Москвичей. Основные налоги всей страны в Москве и Питере,

Дм
Дмитрий

Точно.

Muza

Потому что если там наглеть, то эту шайку-лейкеу, быстро скинут. Бытие определяет сознание.

Ирина Ирина

Вот зарплаты да высокие ,а цены как везде по всей России одинаковые кроме не движимости

Дм
Дмитрий

Цены ниже. Взять хотябы Ашан.

Татьяна Филимонова

я бы не сказала что низкие цены-они там высокие.Ну азарплаты- да-высокие

Дм
Дмитрий

покупал

Да Я

прямо фантастика

Да Я

нет такого хлеба в Москве

Дм
Дмитрий

по 10 есть щас, у нас 17

Да Я

сказки не рассказывайте,

Galina Shvab

Ф В СЕВАСТОПОЛЕ ТОЖЕ ТАК--ЗАТО ЯЛТА ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ ЦЕН И НИЗКИХ ЗАРПЛАТ

Елена Хлюпина

потому что весь бюджет страны съедают два города: Москва и Питер

Людмила Кузьмина

Потому что все деньги из всех регионов России утекают в Москву.

Светлана Бондаренко

Кто ВАМ сказал такую чушь?Зарплаты РАЗНЫЕ и цены тоже РАЗНЫЕ.

Светлана Бондаренко

Так вот,на такси не ездила ни разу-своя машина есть.Работала в РЖД дефектоскопистом.Зарабатывала 35-40 тыс в месяц.Цены в магазинах совершенно РАЗНЫЕ.Есть магазины,где бутылочка "Фейри" для мытья посуды стоит 18 тыс и пачка "Тайда" за 450 тыс,а есть нормальные магазины с ценами под мою зарплату.
Что касается такси.Специально посмотрела сейчас.В данный момент только заказ стоит 199 руб,а поездка от 35- руб и выше.

Дм
Дмитрий

Шо вы мне лапшу вешаете! Не умеете искать не беритесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

https://city-mobil.ru/?_1lr=0-2664659_2011099_36679354&yclid=6533045446273678129

Дм
Дмитрий

8!!!!!!!!!!!!!!!Р!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА КМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Бондаренко

Смотрите самиhttps://city-mobil.ru/?_1lr=0-2664659_2011099_36679354&yclid=6533886441168845617
https://www.taxi222.ru/?yclid=6533901251539378202

Наталья И.

не знаю. статус .уровень жизни другой. всегда так было

Ольга Белова

Потому что с высоких зарплат - больше налоги

Дм
Дмитрий

Потому что все монопольные кампании зарегистрированы в Москве. Деньги добывают в Сибири, а налоги платят в Москве....

Ольга Белова

И поэтому тоже)

Ирина Антонова

Я в Москве не живу и не знаю ,какие там цены.

Лада Зима

Самые низкие цены - на что? Не на жилье же.

Лада Зима

Ваши, мб и хорошо, а я знаю двоих, ушедших в 47 лет и в 51. И что? Не погоны же держат людей на этом свете и добавляют им здоровья.

Дм
Дмитрий

Государство армию и милицию всегда содержит - иначе ему писец. А инженеры работяги - сами как-нибудь.

Лада Зима

Вы меня не слышите. Да, и должно содержать, они государству служат. Кстати мой второй муж - именно инженер, но я вот не ною почему-то. Работаем. А вы, похоже, только завидуете и ноете.

Дм
Дмитрий

и не завидую и не ною!!!!!!!!!!!! просто в нашем грёбаном госве тока воленные и менты хорошо живут!!!!! а нам ипотека под 25% либо копи 1000лет - 1 хрен не накопишь никогда!!! А инвалиду с пенсией без жилья как на 10 000р в месяц прожить????? умные все такие, с моих налдогов живут всю жизнь

Лада Зима

Так и шли бы в военные, вам что помешало? И представьте, живут хорошо не только они (и это хорошо - относительно), хорошо зарабатывают хорошие специалисты - врачи, юристы, финансисты, еще те, кто руками может хорошо что-то делать. Как получилось, что инвалид без жилья оказался? Где он родился, он же где-то жил? Вы бы вместо того, чтобы ерунду здесь писать, пошли бы поработали бы или чему-нибудь новому научились.

Та
Татьяна

Ересть написал один другие подхватывают

Дм
Дмитрий

Уже уехал.

Та
Татьяна

От больших зарплат?

Дм
Дмитрий

А квартиру снимать????????????????????

Та
Татьяна

Ну зарплата большая , а цены маленькие.Почему бы и не снимать

Дм
Дмитрий

Цены маленькие на товары. А на квартиры запредельные. Если ты москвич ты в раю. А если приезжий то раб.

Валерий Киселев

Ну, первое неправда.И второе полуправда.

Дм
Дмитрий

Я там много лет жил и работал в торговле, знаю эту тему изнутри.

Валерий Киселев

Где это, там?

Дм
Дмитрий

в маскве

Валерий Киселев

Такого города не знаю, а в Москве сам живу с 1981-го года.

Дм
Дмитрий

Ашан самые низкие цены в России