Ан
Анжелика

💛Почему весна в душе наступает раньше, чем на улице?...💛

Ответы
Григорий Земляной

Наверное вы очень любите весну и потому так её ждете,а я так люблю зиму и не очень хочу с ней прощаться и холод мне нравится больше чем жара я сееебя комфортннее ощущаю когда прохладно и органнизма требует движения для сугрева,а не тенёчка для спасения от жары.

Се
Сергей

Как романтик скажу, для меня нет разницы во времени года, будь то весна, зима или осень! Я просто в каждом времени года получаю, то что, вы подразумеваете под ранним приходом весны...у меня это называется вдохновение.

Ан
Анжелика

Похвально

Сергей Рудаков

Потому ,что человек устает от всего, хочет тепла минуя погоды на улице ,а весна именно то время, года когда душа просыпается,но у меня происходит это ранней осенью, это мое время

Дмитрий Меншиков

В душе рядом тело, голова, руки ноги этим частя хочется тепла а весна подразумевает тепло у них есть душа вот и быстрее (какой бред)

Егор Сколопендрычъ

Возможно, но зиму люблю больше... Будь то душа или погода за окном....
Омела (Omela) - Зимняя Ягода (Winter Strawberry) [feat. Kseniya Kalevala] - YouTube

Александр Мищук

Потому что Ваши биологические циклы (часы) не соответствуют внешним проявлениям природы...Ничего страшного...!

Владимир Малышкин

Потому что зима так действует все мы живем в ожидании чего то хорошего у кого какие планы и фантазии 😉

Сергей Гусев

весна в душе, бывает, наступает и в начале осени, зависит от того что ложится на душу и когда. Наверное?

Ан
Анжелика

А хочется чтобы глаз радовало)

Се
Семён

А потому как зима достала, и все такие на подрыве: вот ща, через 18часов и 46 минут весна настанет...😁

Vladimir Ovchinnikov

"Почки сначала распускаются "в душе"а потом и на деревьях! Взаимосвязь человека и природы, однако!

Александр Гражданов

Вообще то я не знаю почему.Но зима всё время присутствует.После развала государства.Весны нету.

Александр Паук

Несовпадение календарей организма и природы.Нужно подстраивать или организм или природу.

С К.

У многих весна круглый год.

Александр Паук

И это есть хорошо!Хотя и от конфет бывает тошнит...

С К.

🤔

Эдуард Баранов

ну наверное всем хочется что бы всегда была весна весна прекрасное время года......

Александр Булах

весна на улице наступает после зимы а на душе то время года которое вы захотите

Соболев Валерий

потому, что в душе всегда есть горячая вода, а на улице только с потеплением.

Адольф Пешков

Потому, что молодость уходит гораздо позже биологической старости.

Brown Sparrow

на улице в весну никто не брызгает гормонами, в отличие от тебя😂

Vasif Neymatov

Это Вы сами торопитесь к стотрону весны и ведь душа это Вы сами

Юрий Григорьев

Хочется приятных острых ощущений, душа просится в полёт!!!

Андрей З

Ожидание события всегда наступает позже самого события...