Наблюдатель Присматривающий

Вы любите заниматься Анализом?

Ответы
Сагайдак Сергей

😄 😄 😄.....Придурки которые отвечаю серьезно,даже не видят подвоха в вопросе...блять уроды.,..сколько же тут задроченных уродов....думают что тут все серьезно.......Я сам не пробовал,мне ДА...шикарная вещь!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Феоктистова

Логическим и психологическим. Химическими анализами не занималась давно, а медицинскими - и вовсе никогда.

Акмарал Маймакова

Кто любит этим заниматься - тот ненормальный. Анализируешь не потому, что хочется, а нужда заставляет.

Ge
Gena

Это глупо , что тебя прекрасная половина не устраивает , хотя сейчас так много чудаков или дураков .

Vitali Strelkov

да я в покер часто играю там все время надо анализировать ситуаций . и в жизни это поможет

Валерий Евстигнеев

чтобы этим заниматься нужен аналитический ум и энциклопедические знания

Нина Петрова

Я все время анализирую все происходящее. Иногда из-за этого плохо сплю.

Тамара Иванова

Анализировать наверно хорошо и нужно,я живу сейчас и здесь,каждой минутой,каждым часом,я хочу много и сейчас,мой мир необъятен и мне просто не до анализов

Зи
Зима

Весь день этим занимаюсь:), немного чего поделаю и анализирую сижу)))

Гр
Громов

по ситуации , на работе обязаность , в не её прывычка, выходит что ДА

Aliya Shagirova

своих поступков? продуктов в холодильнике?бывает,что приходится...

Александр Иган

Надо всё в жизни анализировать,чтобы быть на шаг впереди!

ОК
Ольга Коржавина

какой-то пространный вопрос, нельзя ли по-конкретнее?

Сергей Андриенко

жизнь без анализа жизни-это жизнь инфузории туфельки

Юлия Аджибекова

нет но иногда делаю то что потом можно на них отнести

Виталий Пенкин

Не анализирую.Просто потом решаю то что натворил))

Люблю Сашу

неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Олег Антипов

лучше делай выводы сразу на месте а не анализируй

Татьяна Минина

я каждый день этим занимаюсь по своей работе

Виталий R

походе сейчас я с вами тут этим и занимаюсь 😄

Самая Самая

иногда--но всегда-сначала все проанализирую