Виктория 🇧🇾

Обсуждайцы, как настроение? Что интересного в Вашей жизни происходит? Или может необычное что-то? Поделитесь!

Ответы
Anatolij Dridzo

За время вынужденного заключения три песни с финского перевёл, минусовки стоящие подобрал. Можно репетировать. Стихи сочинял, в основном к событиям и Дням Рождения (так себе). 20 фрагментов мелодии удалось зафиксировать (ещё больше забыл). Ой, с ними дальше работать надо, чтобы музыка получилась. А как я не очень чётко себе представляю. В общем, нет худа без добра.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Виктория! Доброй Вам ночи! Я хочу пригласить Вас на свою страницу Юмора на трёх Сайтах - ОК, ВК и Фейсбуке - программа идентична, но... я ежедневно пополняю её новым Юморным материалом! Мой адрес в vk - https: //vk.com/v.kozlov2019 Заходите и приглашайте своих знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик!

Виктория 🇧🇾

Здравствуйте, спасибо!

Петр Кузнецов

Я сегодня охренел. Книжный шкаф из ДСП стОит 13 тысяч. А шкаф из дерева - 101 тысяча. Размеры одинаковые. Вот делюсь и думаю: может, я живу в стране пустынь, где нет лесов, и дерево на вес золота?

Виктория 🇧🇾

А ширина, хоть приблизительно?

Петр Кузнецов

150см.

Виктория 🇧🇾

Хорошо, завтра постараюсь узнать. Отпишусь Вам!

Петр Кузнецов

Спасибо.

Виктория 🇧🇾

Шкаф красить нужно?

Виктор Алексеенков

Да вроде всё нормально,вот попрошу Вас поделиться информацией,если Вам она известна; собираюсь побывать в санатории ЛЕТЦЫ, можите что-то сказать .... ,в интернете я посмотрел......

Виктория 🇧🇾

Да, в Летцах есть 2 санатория точно, хорошие, в одном из них была в гостях у мамы. Она говорила, что кормили там вкусно, процедур несколько бесплатных входило в стоимость

Виктор Алексеенков

Сейчас нигде плохо не кормят,не это главное.... , понял, спасибо...

Виктория 🇧🇾

Но мама вроде была в санатории Железнодорожник, там в номерах очень красиво и уютно. Вот только думаю, что круче в санатории Лётцы, там классное озеро

Людмила

С какого бодуна я должна делиться с тобой своей личной жизнью? Кто ты такая? Есть ст. 8 Конвенции не вмешательство в личную жизнь. Пора уже хоть немного что то знать.

Виктория 🇧🇾

Идите вы на кнопку пропустить

Людмила

Если я пройду мимо, ты так дурой неграмотной останешься до гробовой доски

Yevgeniys

Вчера на море были, поправишься тоже побываешь. Здесь видео не загружается, а то бы отправил. Сегодня не можем поехать, машина на СТО только 18-го забирать

Виктория 🇧🇾

Я на море была лишь в 2013 году

Yevgeniys

Ничего, у тебя ещё всё впереди

Виктория 🇧🇾

Да

Muza

Настроение, в целом, ничего так. Интересного? Да клиенты мои очень интересные. Которые себе пару ищут... Просто очень интересные!

Колючка-Это Я)))

В День России гуляла по Санкт-Петербургу,историческому месту Коломна. А сегодня загорала на даче,траву косой косила🙂

Виктория 🇧🇾

Классно!

Марина Матвиенко

У нас неожиданная радость.... Сын денег дал, чтобы ипотеку закрыть. Как мы рады! Так устали от неё..... Горжусь им!

Виктория 🇧🇾

Молодец Ваш сын! Благородный поступок совершил!

Марина Матвиенко

Да, вот так проявляется забота о родителях.....приятно то как!

Анастасия Агеева

Это новость года👍

Марина Матвиенко

Это наша радость.

Виктория 🇧🇾

Таким сыном нужно гордиться!

Максим Шадрин

В забое аметисты пошли...настроение не очень... Голова болит ... Вентиляции нет,в газе да пыли задыхаемся

Виктория 🇧🇾

Держитесь!

Максим Шадрин

Да,нормально,я привык за 11 лет)))

Виктория 🇧🇾

Ого

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, там только реальные истории из моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Helen Brown

Лето! Деревья покрылись густой листвой! Кожа загорелая и ароматная... жизнь прекрасна!

Даниил Развозжаев

Романтизма нету , работать не дають .... 😞😢 Грубый век - грубые нравы ....

Виктория 🇧🇾

Держитесь!

Игорь Шумейко

совершенствуюсь на высокие уровни,жизнь удивительна закономерна.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я....к примеру.... курить - бросил... Уже 29 суток - не курил..????

Алексей Кожура

Всё хорошо прекрасная маркиза ! за исключением пустяка !))

Виктория 🇧🇾

Какого?

Алексей Кожура

вы далеко !(((((

Ех
Ехидна

У нас обсервация... Так что настроение поганое с утра

Виктория 🇧🇾

Да мазала, уже не делают уколы. Антибиотики только

Ех
Ехидна

Ну и когда обещают на свободу?

Виктория 🇧🇾

Может в пятницу

Ех
Ехидна

Так тут осталось то... Ладушки, хорошего вам дня, выздоравливайте и не скучайте... 🤝😉

Виктория 🇧🇾

Спасибо большое!😉

Sergei

С удовольствием бы поделился, если было бы чем.😏

Василий Гуринович

За окном мрачно.Прошел парад,на душе солнышко!😉

Виктория 🇧🇾

Это хорошо!

А Не Скажу

настроение романтичное .. жду от жизни подарков