Св
Светлана

А давайте обсудим вопрос, как избегать агрессии и злобности в обсуждениях?

Ответы · страница 8
Дмитрий Каракозиди

Просто быть человеком.

Св
Светлана

Вот я и думаю, откуда столько злости с оппонентам и из Украины?

Дмитрий Каракозиди

Из них столько лет делали дебилов.

Св
Светлана

Удалось! Респект делателям!

Эльвира Пермякова

Я сразу в ЧС отправляю.

Св
Светлана

А попытаться подавить зло добром?

Эльвира Пермякова

К сожалению, я не всесильна.

Св
Светлана

А давайте попробуем хотя бы! Слово-великая сила, особенно если оно доброе! Самого тёплого вам дня!!)))

Анатолий Серёга

Избегать обсуждений...

Св
Светлана

Золотое правило, убедилась!

Виталий Тихий

Не. Лучше в действиях.

Виталий Тихий

Хм. О как! Наконец-то! ..... Да. Хотел проанализировать свою ситуацию. Много чего.... Ваши расценки?

Св
Светлана

В зависимости от потраченного времени и сложности случая

Св
Светлана

Три шоколадины (не шоколадки!)

Виталий Тихий

Маленькие... Понял. "Алёнка". Большие. Так... И?

Виталий Тихий

Не. Не для меня. Маме Впрок....

Альберт Фаткуллин

Это от людей зависит.

Св
Светлана

Иной раз мы являемся невольными провокаторами бурных реакций. Например, одно то, что я русская, уже вызывает неприязнь. Может, говорить, что с Алдана?

Альберт Фаткуллин

Да прямо так алданка,а некоторые несведующие люди посчитают вас за албанку.

Св
Светлана

Думаете, мы с Байденом тут можем пересечься?

Евгений Сухов

сменить тему наверно

Евгений Сухов

получится. если собеседник не идиот

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тролли иногда рулят.

Св
Светлана

Ещё и на предельной скорости

Евгений Антонюк

переходить к шуткам

Св
Светлана

Там не пусто, тараканы просто арендовали

Евгений Антонюк

я так и сказал: противоположное пустоте

Св
Светлана

А как угадали? Или это ваши иммигрировали к моей?)))

Евгений Антонюк

кто эмигрировали? Наполнители?

Св
Светлана

Они самые, с первого дня гульбанят, свободы попугаям требуют

Виктор Мацур

ЧС хорошее средство

Св
Светлана

Для себя, а озлобленные другим будут нерв трепать

Виктор Мацур

как же много сейчас озлобленных,что это?Влияние времени..или пришли другие люди,с другими ценностями?

Св
Светлана

Завелись, радоваться малому разучились

Виктор Мацур

Жить становится все скучнее((

Виктор Мацур

Думаю потеряли главное..Веру

Св
Светлана

Её, похоже, и Церковь найти не может

Гражданин Мира Первый :-)

1. Быть филантропом.

Св
Светлана

Я учитель))) и полностью согоасна:без желания что ни сей, вырастут только дубы и лопухи)))

Гражданин Мира Первый :-)

я почему то так и подумал когда писал коммент 😂

Гражданин Мира Первый :-)

скорее всего так и есть )) хотя интуицию многие по разному понимают. для меня это просто другая конструкция мыслительного процесса человека.

Св
Светлана

Или стиль ответов и обращения)))

Гражданин Мира Первый :-)

стиль это форма выхода той информации которую сформулировал мозг .🤔

Гарри Трубников

Поменять партнера.

Св
Светлана

А того, стало быть, так и бросить купаться в желчи и погибать от ненависти?

Гарри Трубников

Не бросить , а оставить при своих.

Св
Светлана

Если бы! Они же неугомонные, скольких ещё задеть успеют!!!)))

Александр

А Вы агрессивная?!.

Св
Светлана

Не, из меня весь яд по молодости вытек)))

Александр

Его место Вы заполнили пессимизмом (говорить о молодости в прошлом времени - это ни что иное, как "безнадёжность, мрачность, безысходность, обречённость, удручённость, безрадостность, грусть, беспросветность.")?

Св
Светлана

И хорошо, что вытек, зато сейчас жизнь каждую минуту радует))) самого вам доброго утра!!!)))

Александр

Спасибо большое! С "Днём лука" Вас!

Св
Светлана

А есть такой? Может, тогда по шампанскому?)))

Св
Светлана

Мой дом под вторым фонарём, не промахнетесь)))

Св
Светлана

Тёплый! Первый холодный, поезжайте мимо

Александр Вяткин

А чем они мешают?

Св
Светлана

Нет. Нет индивидуумов, нет сообщества! Пусто!

Александр Вяткин

Каждый человек должен быть яркой индивидуальностью.А коллектив - стадо.

Св
Светлана

Толпа-стадо, а коллектив - союз единомышленников

Св
Светлана

В данном случае вместе бьются за зарплату)))

Александр Вяткин

Не биться надо,а бастовать.

Дмитрий Вс

Давайте обсудим

Св
Светлана

Начнём? Самого приятного вам дня!!!)))

Дмитрий Вс

Спасибо леди за пожелание и Вам тоже самого прекрасного и солнечного настроения.

Адам Адамов

Это не возможно

Св
Светлана

Хватайте тогда такси и ко мне на чаек! Компания будет немалая и весёлая, я тут половину сайта уже пригласила, все идут))))

Св
Светлана

Ждём! Не проскочите, мой дом под вторым фонарём!

Св
Светлана

Ну, вы нас не найдёте, мы вас отыщем)))

Св
Светлана

Все! Наш человек! Мы как раз выбрали колхозную тематику)))

Св
Светлана

Гглавно, к утру успейте, у нас купание в пруду на рассвете запланировано))))

Серафима

Начнем с себя😁

Св
Светлана

Вы можете ответить хамством на хамство? У меня не получается, сразу начинаю чувствовать себя виноватой и проигрываю

Игорь Хомченко

Не реагировать

Св
Светлана

В этом мире все имеет смысл)))

Игорь Хомченко

У каждого по своему. Вот скажите какой смысл в Вашем мире?

Св
Светлана

В лично моем? - дети и внуки

Игорь Хомченко

Но они же всего лишь гости в Вашем мире. Разве никогда не было проблем с детьми или внуками? Не было даже мысли, наподобие: "горе ты моё луковое"? Смысл в чём, собственно? Вырастить, воспитать и наблюдать, как они совершают те же ошибки?

Св
Светлана

Нет! Смысл в том, что они гарантия моей бесконечности, и после моего ухода в них, и их детях, внуках, правнуках уйдут в вечность мои гены, частичка меня. И, конечно же, были минуты огорчения, но все остальные часы они были моим счастьем)))

Qqqq Qqqqq

это невозможно

Св
Светлана

А если попробовать? Говорят, добро всегда побеждает зло)))

Qqqq Qqqqq

это когда добро с кулаками , а не как согбенная старуха еле идущая

Св
Светлана

Тогда сожмите пальцы и вперёд, добро делать)))

Борец С Врагами

Только банить!

Св
Светлана

Я тоже в последнее время к этому склоняюсь, все другое выводит только на мат и оскорбление

Батя

А никак...бойся