Камилла Каримова

Ужасно - очень ужасно . Раньше был сайт где можно было пообщаться, познакомиться - сейчас просто агрессия , невоспитанность и это агрессия исходит именно от людей старшего поколения.

Ответы
Ма
Марина

Ой, и от помоложе ещё как есть агрессия. Для хамства и агрессии нет возраста, всё же от воспитания зависит. И начали раскалывать народ давно, вспомните пандемию, потом, сво , сейчас ещё много чего добавилось. Это все специально делается особенно отлакированными тв-каналами

Сергей Халиманцевич

агрессия от жизни

Макс Янов 🇷🇺

Это сайт укро-польский. И они его сейчас используют в качестве инструмента для антироссийской пропаганды. В то же время, у российской стороны всегда есть контраргументы. Вот и получается, что нужно всегда смотреть на причины, а не на то, что уже на поверхности.

Прохор П

Люди деградируют. Жить стали хуже, Законы в стране Россия идиотские и все против народа. Партия "Единая Россия" враги русского народа. А стадо любит Путина. Вот у людей агрессия вылезает , против таких же людей.

Камилла Каримова

У меня такое ощущение что они этого не понимают

Прохор П

Конечно не понимают, раз Путина любят. "Рыба гниёт с головы" и народ запуган. В Казахстане тоже не лучше, я лет 30 назад жил в Казахстане, в Кокчетаве. Учился в Караганде. Прекрасная страна была.

Камилла Каримова

Я в Кокшетау работаю , а живу в Щучинске

Прохор П

И где, если не секрет? Добираться каждый день время много уходит?.

Камилла Каримова

У меня недельная смена , живу у подруги . Потом на выходные домой еду .

Прохор П

Ну так полегче. Отдыхал там в Зеренде, в Боровом, ну и рестораны центральные, посещались часто. Сейчас . естественно, друзей не осталось. Я улетел, на Крайний Север. А сейчас живём в Приднестровье. Это не признанная республика между Украиной и Молдовой. "Между двух огней."

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Камилла Каримова

Крик души просто . Устала оскарбление читать в свой адрес

Константин Котиков

Тут просто агрессивные люди отсюда не уходят — и не важно какого они тут возраста — есть и молодёжь но конечно она больше в другие соцсети сливается

Вовочка Бакка

По-другому быть попросту не может, потому что все, находящиеся здесь, выросли в агрессивном, невоспитанном и очень злобном социуме.

Дэн

Не знаю даже,, мне вот сейчас плохо совсем, но не агрессирую на людей окружающих. Тем хамам возможно ещё хуже чем мне.

Влад Тоневицкий

Раньше это когда? Я тут пять с половиной лет и также вроде было. Ну политики стало больше. Но я их баню политиков

Alexandr Tokman

это только кажется, ибо рашистские запукинские кремлеботики скрывают не только свой возраст, но и свои имена!

Анатолий Грачёв

У меня тоже со страшим поколением - трэш! И в реале, а не в интернете! Имею в виду поколение 1950-1965 гг рождения.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Лю
Людмила

Не согласна,я на этом сайте чуть более десяти лет. Хамят не воспитанные люди и не важно какого возраста

Мелания

Кстати говоря,просто на ровном месте. Одна россиянка здесь из-за Америки готова была меня разорвать.

Галина Д

Вы бы посмотрели, что тут говорят не россиянки. Отборный мат, проклятия и ненависть

Мелания

Они так характеризуют исключительно себя😁

Эва

К сожалению не ко всем с годами приходит мудрость , а озлобленность на всех и вся и хамство . 🤷‍♀️

Александр Евченко

а что Щучинск не поменял на казАхское своё имя-я там был и это одно из красивейших мест СССР

Камилла Каримова

Менять будут на Окжетпес скоро

Александр Евченко

так скала называлась на Боровом

Камилла Каримова

Гора на озере

Александр Евченко

да и гора -корова тоже там

Владимир Вельский

200 000 обсуждений за день - и что все агрессивные?. Вы точно всех проверили 😁

Виталий

Камилла, не обращай внимания... Они просто завидуют твоей молодости...😁

Камилла Каримова

Спасибо

Виталий

👍

Виктор Ш

Какая чушь? Что за обобщения. Эти обобщения зачем? Вы что провоцируете?

Камилла Каримова

Если это к вам не имеет отношения, от зачем вы реагируете ?

Ма
Марк

А сколько бешеных и грязных на язык молодых "девочек"здесь обитает....

Де
Денис

Да, к сожалению вы правы, каждый раз приходится сужать круг общения

Камилла Каримова

Приятно когда кто то меня понимает

Де
Денис

Просто сам с этим сталкиваюсь. В свои вопросы всегда вкладываю юмор, а начинают хамить, такое ощущение, что здесь пытаются компенсировать свою жизненную неудовлетворённость