Людмила Евсеева

Пoка выбoр не сделан - все на свете вoзмoжнo. Пoчему выбирать так труднo?

Ответы
Николай Дубинин

"Становится вдруг зябко и паскудно,
и чувство это некуда мне деть,
стоять за убеждения нетрудно,
значительно трудней за них сидеть".

Светлана Бондаренко

Потому,что причинно-следственные связи никто не отменял и от нашего выбора зависит то,по какой дорожке пойдёт наша жизнь.

Сергей Гущин

Выбор делается из множества. Еденичный вариант. Пока выбор не сделан- возможно всё. Но ни будет нужного. Выбор не сделан.

Сергей Гущин

Делайте выбор. И не забывайте что именно выбрали.

Viktor Dratch

После того идиотизма в котором себя загнали...выбирать то не из чего. Дурь всё равно непредсказуемое совершит...

Та
Татьяна

Нам сверху дано право выбора. Чтобы человек сам отвечал за свои поступки. Это страх перед ответственностью.

Сергей Морозов

Да ладно Вам. Никогда не поздно заново сдать карты!!! (Это мое честное слово! Я его дал, я его и забрал!!!)

Ан
Анзор

Выбирать не сложно, просто по совести выбирать ни кто не хочет, все ищут лёгких путей

Виктор Орлов

Надо посмотреть кто по гороскопу подходит. В какой год родился. А потом проще будет.

Людмила Евсеева

Гороскопы часто врут!

Виктор Орлов

С каким знаком рекомендуется жить.

Гефест Bear

Нужно просто знать, что любой выбор предределен. И все сразу становится просто.

Анатолий Ходосевич

Потому, что любой выбор имеет свои плюсы,а какие лучше нам не суждено знать!

Vik I Am

потому что..
где бы ты не был..
чтоб ты не делал..!!
между землей и небом..
.....

Вера Сергеевна

Сомнения одолевают ,а то и выбор есть ,пока разберутся ...Трудно ,однако ...

Michael Lvovich Kunin

Скорее в омут головой-а там как знать нам суждено .Утонуть иль выжить.

Людмила Евсеева

Да...уж!

Скорпион Иванович

Не верное понимание! Всё возможно, если выбирать с умом и осторожно!

Аскар Байжанов

легко......................просто оно со временем перестает быть выбором

Алекс Венцель

Потому что глаза разбегаются, а выбрать нужно что-то одно...

Людмила Евсеева

Вот именно!

Qqqq Qqqqq

а не надо выбирать, что подкорка скажет то и делать нужно

Людмила Евсеева

Это тоже выбор!

Qqqq Qqqqq

это не выбор, это уже готовое предложение, выбор осуществляет кора мозга

Сергей

Трудно не выбирать, трудно остановиться на выбранном.

Сергей

А вот подумай сама. Всегда кажется что одно лучше другого и боишься ошибиться и выбор не прекращается.

Людмила Евсеева

Постоянный выбор!

Сергей

Вот и я про то же.

Геннадий Коновалов

Потому, что прежде хочется попробовать все варианты.

Alisher Gaybullayev

Сделать выбор несложно ))) страшно ошибиться😕

Людмила Евсеева

👍 Прав, как всегда!