Людмила

Какие привычки , вы считаете вредными , кроме курения и алкоголя?

Ответы
Такен Молдакынов

А кто сказал Вам, что курение и алкоголь относятся к вредным привычкам?.... Во главе вредных привычек стоит казнокрадство и просвещенная безразличие к судьбе родной земли и родного народа! Вредных привычек носят не люди вредные, а люди вредоносные.....

Лара Ларина

Браво! Всё правильно написали!👍 🙂

Марк Демидов

Если вас ужалила оса, пчела, шершень или шмель, не пытайтесь его раздавить, особенно если рядом есть его сородичи. В организме насекомых есть вещество, которое провоцирует другие особи атаковать противника. Спасайтесь бегством!

Людмила

спасибо

Сергей Семенов

Наркотики! А про курение - спорный вопрос, помните песню: "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день".

Се
Сергей

Например, привычка не думать своим мозгом (основная привычка), полагаясь что кто-то решит все проблемы и задачи за другого...

Людмила

это скорее стиль жизни

Се
Сергей

Пить алкоголь - для некоторых тоже стиль жизни, но это и есть привычка, к тому же очень вредная... ))

Людмила

не спорю

Скорпион Иванович

Не зная правды истинного положения вещей, распространять явную ложь, и пытаться, таким способом, наживать себе авторитет!

Анна

Повышенная аккуратность, повышенная тревожность, любое фанатичночное пристрастие вредно

Людмила

интересный ответ , спасибо

Анна

🌹 🌹 🌹

Галина Самошина

Часто повышать голос. Привычка орать отразится и на жизни детей.Они тоже так будут жить.

Дмитрий Мальцев

Материться, пессимизм,невнимательность, равнодушие, нечестность, разгильдяйство)

Людмила

точно

Дмитрий Мальцев

А вы можете по другому ощаться?

Людмила

ощаться?

Дмитрий Мальцев

Общаться)

Людмила

конечно

Дмитрий Мальцев

По вайберу можете?

Бываю Хорошей

в носу ковыряться, цыкать, причмокивать, перебивать в разговоре, да много их

Людмила

много👍

Радик Исмагилов

А осталные все полезны,вот орать вам не надо вот плохая привычка ,женщинам)

Крысеныш Волчий

Неумение и нежелание держать себя в руках при стрессовых ситуациях

The Мишка На Юге

Есть люди у кого есть редкая особенность появляться не вовремя!!!

Людмила

бывает , не спорю

Александр Бардаков

привычка-- отсутствие привычки думать !!!! она есть у всех!!!!

Константин Демидов

Размышляю. Футбол, ЖЕНЩИНЫ - это не вредно. Не знаю других.

Сергей Сычугов

Все. Человек зависит от привычек и от хороших и от плохих

Андрей Мацнев

Расслоение общества по цветовой дифференциации штанов!

Людмила

Интересно

Андрей Мацнев

"Кин-дза-дза" Данелии))

Людмила

Не люблю этот фильм

Сергей Бочков

Большой объем жидкости, выпиваемый единовременно (пиво)

Людмила

Ну это же вид алкоголя

Сергей Бочков

Даже простая вода, если сразу залпом выпить литра 3 тоже не ...

Людмила

Вот я думаю вода в таком объеме не пройдет, как пиво

Владимир Золотницкий

наркомания, игромания, пристрастие к лекарствам и т д

Ге
Георгий

А кто Вам сказал , что алкоголь это вредная привычка ?

Людмила

Добрый вечер , согласна скорее переизбыток

Людмила Жукова

А я и их не считаю вредными,во всем нужно знать меру

Людмила

возможно