Na
Name

С возрастом каждая женщина приходит к пониманию того, что с мужиками интересней дружить и бухать, чем состоять в отношениях???))))

Ответы
Лариса Деменева

Конечно, другу всегда можно дать дельный совет, а в семейной ситуации придется самой воплощать этот дельный совет в жизнь. А вот бухать чревато)))

Наталья Суманосова

нет, дело не столько в возрасте, сколько в опыте и умении ценить настоящее)))но мужчина любимый должен быть! а с остальными можно бухать))

Галина Полякова

Я вообще по жизни человек-друг. У меня братья, сыновья, племянники... Дружить умею.

Далеко Не Идеал...увы(

С возрастом утрачиваются половые функции. И к этому приходят все.

Юлька

Дружить да. Бухать же только в случае пьяниц женщин и мужчин ✌️

Irina Stolbowa

🤣вот, вот а мужики не понимают этого, им койку подавай

Алёна

Стесняюсь спросить .. А в отношениях с кем состоять?

Na
Name

Так и не спрашивайте... если стесняйтесь

Ольга

Этому к какому возрасту приходит такое понимание?)

Na
Name

Каждому свое

Лев Дувидович Перкис

С возрастом, возможно, но бывает, что уже не с кем.

Ол
Ольга

С подружками посиделки интереснее, темы общие

Na
Natalia

😆😆 у меня все впереди, это радует...

Света Life

Сегодня день умных афоризмов у мужчин ?)))))

Na
Name

Это не афоризм... А вопрос

Света Life

Я так не думаю

Na
Name

Думайте что хотите... но факт остается фактом

Сауле Ахметова

Ответственности нет потому и легче

Ве
Вероника

Интересно открытие.. Вот это да..

Mарго Беккер

примерно таак!😂👍🤷‍♀️

Людмила Канивец

Дружить - да, а бухать - не очень!

Та
Татьяна

Да и дружить и бухать не надо.

Ал
Александра

С самого раннего детства!)))

",
",,",,",,",,"

Лучше стороной обходить

Ма
Марта

Дружить да но не бухать.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тебе нужна жена Бро ))) не ищи постели сразу же ставь цель жену искать и храни себя для жены

Na
Name

Какие все тут психологи... Уже решили что мне надо и что мне делать... аж смешно)) это просто вопрос! Решите лучше - что вам самим надо... ходите парами друг за другом по сайту... дурдом солнышко... не приколов не понимаете не серьезных вопросов...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

пусть и тебя жизнь радует серьезными приколами )))