Taтьяна Глагола (Бабич)

Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Ответы
Телефонист Вася.а

Первый тяжёлый,но зато легальный.Второй лёгкий,но в большинстве своем запрещен.А запрет лоббируют производители первого.Денюжкой делится не хотят.

Вл
Владимир

Ваша правда.

Телефонист Вася.а

Легализация идёт полным ходом.

Den Nefedov

Покурив ты не когда не сможешь причинить зло (все проявления зла, т.е. убийство и т.д. и т.п.) алкоголь в свою очередь в таком состоянии это и есть зло!

Дядя Дима

Вот я того же мненя!!!! Донести это бы до правительства и запретить алкоголь-разрешить траву

Den Nefedov

В РОССИИ это только мечты, и первое - это не позволят люди производящие алкоголь. Подумай.

Самый Средний Человек

просто тогда люди думать немного начнут, а это опасно для кого то

Den Nefedov

Солидарен с тобою

White Power

затем, что утром после алкоголя можно сесть за руль и не бояться никаких тестов, а после дури месяц на общественном транспорте. Хотя бы поэтому!

Дядя Дима

Ну ладно месяц...скажешь тоже...две недели

White Power

две недели тоже не мало...

Дядя Дима

Значит продолжаем бухать и никакого гашиша?

White Power

да. ИМХО

Алла Юзикеева

Вот видела я обкуренных...не летают....отвратительно зависают, тормозят и даже бывает и валяются...

Дядя Дима

это где?

Алла Юзикеева

Да полдвора таких было...дом то большой....сейчас половина из них сидит, половина завязали...а есть кто и на иголочку перескочил...

Дядя Дима

это наркоманы........точно..........вы зря с ними общаетесь........

Алла Юзикеева

А я и не общаюсь....я просто наблюдаю...

Дядя Дима

вы зря с ними сидите и наблюдаете их...........

Алла Юзикеева

Много чести сидеть с ними, что бы наблюдать достаточно просто жить с ними рядом, в одном дворе, и не быть слепой...

Валентина Баженова

В первом случае - ты останешься здоровым, во втором- навряд ли будишь жить

Вл
Владимир

Логично.

Valentina Pakshina

Есть разница: ползаешь - значит живой, а если улетел - можешь не вернуться!

Светлана Мясникова

Не долго будешь летать, ползать будешь подольше, поверь, я это знаю точно.

Валентина Битюцкая

А можно не пить и не курить и оставаться человеком прямоходящим.

✨Т
✨Таньюша✨

А зачем курить, если дышать свежим воздухом намного приятнее..

Оксана Степанова

а можно просто наслаждаться жизнью без покурить))) и выпить)))

Александр Лукушкин

А можно сесть на велик ,на байк ,самокат и погонять…!😉

Юл
Юлия

Если перекурить, то можно ползать, а думать, что летаешь

Олег Лебедев

Да, но лишь в клетку бы как птица не залететь в клетку

Дядя Дима

это точно

..
. .

глупость...и то и другое..свинья... она во всем свинья...

Наира Гавашели

А в чем разница?Там Дурак а здесь Придурок)))))))))))))

Дядя Дима

а если девушка???

Наира Гавашели

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТО ДЕВУШКЕ НУЖНО?

Наталья Чертыковцева

Каждому своё, рожденный ползать летать не может!

Ali Na W

Ну и что? Что кому то летать,а кому то- ползать...

Вл
Владимир

Да уж.

Solnyshko

mne eto ne poneati,ea ot liubvi xmeleiu bez vina i letati kuda prieatnee bez kureva

Solnyshko

popytka ne pytka)))))))

Вл
Владимир

А может превратится и в пытку?)))))

Solnyshko

kto ne riskuet ,tot ne piet shampanskoe)))))luchshe deistvovati i oshibitsea chem sideti i sojaleti chto ne proboval

Вл
Владимир

Ход ваших мыслей мне понятен.))))))))

Solnyshko

ea i ne somnevalasi chto vy iz poneatlivyx))

****** Екатерина *******

а можно нанюхаться и пришельцев увидеть))

Дядя Дима

не знаю.......не пробовал.и думаю не буду..........а что нюхать то???

****** Екатерина *******

не знаю не нюхала,слышала где-то))

Владимир Гужва

да на фиг вам шмыгалово лучше абсента по боле и все увидишь

Марина Матвиенко

Лучше быть ближе к земле. чем выше к Богу.